<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Золотая Корона (в дар)
Золотая Корона
ZlatovlaskaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Золотая Корона


Основатель - Хари Андри Винарсо

Предварительное условие - Усуи Рейки Мастер

Основная цель этой настройки - большее раскрытие и активация чакры Корона.
Вместе с тем энергия хорошо работает с очисткой от негатива и заживляющими сеансами.
Энергия способствует усилению уверенности в себе, любви к себе и внутренней смелости и мужества.
Практикуя этот метод вы можете достигнуть наибольшей активности коронной чакры и ее увеличения
в диаметре, что позволяет энергии, входящей через эту чакру в организм человека, протекать более
мощным потоком. Рекомендуется работать с этой энергией Рейки практикам и работающим с универсальными
энергиями.
Так же можно использовать эту энергию как вспомогательную практику медитации, для достижения большей
связи с Божественным.
Можно использовать эту энергию самостоятельно или в совокупности с другими методами энергетического
целительства и Рейки.

Вы получите одну настройку, учебный материал на русском языке.

Чтобы получить настройку обязательно ознакомьтесь с правилами получения подарочных настроек


Записываемся на настройку:
" Фамилия, имя, страна, город, прошу записать меня на энергетическую настройку «Золотая Корона »"
и обязательно дождаться подтверждения мастера.
Настройку принимаем фразой: Здесь
и сейчас принимаю энергетическую настройку «Золотая Корона » от Алёны
. В конце благодарим энергию, духовных наставников, целителя и Высшие Силы.

Обязательно оставьте в этой теме отзыв о полученной настройке.


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
ЛеляДата: Среда, 14.09.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!!!
А мне с моей КР 2 ступенью можно ли принять настройку на "Золотую Корону?".
Мне бы раскрыть еще больше мою коронную чакру и добавить уверенности в себе...
Что-то депресняк у меня пошел в последнее время?

015 015 015


2 Ступень Кундалини Рейки

Сообщение отредактировал Леля - Среда, 14.09.2011, 20:40
 
ZlatovlaskaДата: Среда, 14.09.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Леля, только Усуи Рейки Риохо и не ниже мастера!

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
ЛеляДата: Четверг, 15.09.2011, 06:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!
Надо идти вперед, Усуи Рейки Риохо если примет меня, то начнем просить...
090 090 090


2 Ступень Кундалини Рейки
 
ИринаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Леля, Усуи Рейки Риохо принимает всех кто того желает, это очень хорошая и полезная энергия, вообще лучше всего сначала посвящаться в классическую Рейки (Усуи Рейки Риохо ) а потом уже в остальные.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Zlatovlaska, Если можно, хотела бы получить от вас настройку "Золотая Корона". В среду 21 сентября во второй половине дня.

Притчина Светлана. Москва.

Добавлено (19.09.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Zlatovlaska, чуть не выпустила из внимания. Рубиновый Луч Будды у Ирины я принимала в ночь с 22.08 на 23.08. Прошло уже больше 21 дня. Точнее уже почти месяц скоро на днях будет. Но если пока нельзя, ничего страшного, спокойно к этому отнесусь. Значит не время.
С Любовью и уважением Светлана.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ZlatovlaskaДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asora)
Zlatovlaska, Если можно, хотела бы получить от вас настройку "Золотая Корона". В среду 21 сентября во второй половине дня. Притчина Светлана. Москва.

Светлана, принимайте во Благо! 21 сентября в 15.00 подойдет?


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
AsoraДата: Среда, 21.09.2011, 16:23 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Светлана, принимайте во Благо! 21 сентября в 15.00 подойдет?

Zlatovlaska, и время и день подходят. Спасибо. Потом после получении настройки, отпишусь.

Добавлено (21.09.2011, 14:06)
---------------------------------------------
Zlatovlaska, Уже начиная готовиться духом к принятию настройки. Потом сразу отпишу. Заранее большое прибольшое спасибо!!!

Добавлено (21.09.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Zlatovlaska, большое спасибо за настройку "Золотая Корона". Только что завершилась настройка. Спешу записать, пока ещё свежи в голове все ощущения. Длилась настройка ровно один час. Начала по началу было переживать. Долго не могла расслабиться. Мысли.... мысли.... словно скопом обрушились. Когда начался сам процесс настройки, упустила этот момент. Просто обнаружила вдруг, что успокаиваюсь от бело-золотого света, который струился и внутри меня и обволакивал снаружи. Откуда этот свет взялся, и когда, как уже писала выше, упустила этот момент. Мысли стали гаснуть одна за другой. Не ломало, не колбасило меня (как это чаще всего происходило со мной), просто нежно убаюкивалась. Потрясающее состояние гармонии, умиротворения, тепла и неги. В отключке не была. Всё чётко и ясно осознавала и чувствовала. Видений не было. За исключением видение бело-золотого потока света. А вот ощущения были очень и очень яркие. Что меня поразило. Ноги до колен были ледяные настолько, что мне казалось, они были помещены в жидкий азот, я их почти не ощущала. Внутренним взглядом увидела внизу под ногами бело-золотой туман, он крутился - вращался - струился действительно как туман. Вот у меня и создалось впечатление, что мои ноги были погружены словно в азот. Но дискомфорта не ощущалось. Наоборот, было приятно. Руки (ладони рук) были и всё тело - тёплыми. Корону на голове ощутила как бело- золотой туман - свет. Может быть она со временем моей дальнейшей, уже наработки сформируется в корону, а может быть так и должно быть, не знаю. Самое главное, что заметила. Эта очень добрая гармонизирующая энергия.

Zlatovlaska, огромное вам спасибо!!!!! 089 089 089 089 089

У меня к вам только один вопрос. А какое-нибудь описание настройки ,чтобы знать, как работать с этой энергией. С уважением к вам Светлана.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ZlatovlaskaДата: Среда, 21.09.2011, 18:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, поздравляю с настройкой. Она очень позитивная, работать с ней одно удовольствие. Мануал отправила на электронную почту. Как начнете практиковать - это ощущение непременно появится - присутствия чего-то на макушке головы. Благодарю за отзыв!

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
AsoraДата: Четверг, 22.09.2011, 00:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Zlatovlaska, ещё раз огромное спасибо за посвящение!! Энергия просто чудо!! Потом ещё отпишусь по мере наработки.
И спасибо за вашу доброту, открытость и тепло!!! И вам и Ирине!!! Спасибо!!! 089 :089: 089

Добавлено (22.09.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Не знаю где написать, чтобы выразить вам (Ирине и Алёне) свою благодарность. Она не на пустом месте. Я это чувствую по своему физическому и душевному состоянию. Решила сюда записать. Если не здесь нужно было записать. Прошу Ирину перенести мою запись в соответствующее место.

Алёночка, спасибо!!!! Настройка просто чудо. Я была в немом шоке немного, в приятном смысле. Вот это подарок Свыше. Но главное другое, через кого получила настройку. Я не могу найти слов чтобы выразить свою благодарности для тебя Алёна за "Золотую Корону" и Ирине за "Рубиновый Луч Будды". Девочки, что я ещё почувствовала, во время принятия настроек от вас, шёл так же ещё и очищающий процесс. Вы обе очень сильные целители и просто отзывчивые и добрые и открытые по духу люди. СПАСИБО вам, девочки, спасибо!!!

Добавлено (22.09.2011, 00:23)
---------------------------------------------
066 Это вам от меня!! 066


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Четверг, 22.09.2011, 00:25
 
БулатДата: Суббота, 01.09.2012, 10:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska здравствуйте,могу ли я получить эту настройку и когда?

Добавлено (26.08.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Zlatovlaska,спасибо за ответ.

Добавлено (01.09.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Zlatovlaska прошу дать мне настройку "Золотая Корона" 2 сентября в 20.30. спасибо


мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
ZlatovlaskaДата: Суббота, 01.09.2012, 14:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Булат)
Zlatovlaska прошу дать мне настройку "Золотая Корона" 2 сентября в 20.30. спасибо

Подтверждаю.


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
БулатДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера Zlatovlaska,только что закончилась настройка,сразу пишу, прошел поток энергии с головы до ступней,затем ноги по колено стали ватными,не много покалывало икры,вокруг головы появилась что то подобие тумана, голова,в районе темени,стала тяжелой,будто на неё что то положили,как я понял что это корона,она вращалась,закончилось все минут через 20. спасибо за настройку. 090 089

мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
ZlatovlaskaДата: Вторник, 04.09.2012, 20:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Булат, поздравляю с настройкой! Мануал отправила на электронную почту, практикуйтесь.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
БулатДата: Среда, 05.09.2012, 07:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Zlatovlaska, мануал получил,работаю. 090 090 090

мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Золотая Корона (в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz