<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Рубиновый луч Будды. (в дар)
Рубиновый луч Будды.
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Рубиновый луч Будды.



это очень мощный рубиновый огонь Божественной Любви.
Помогает при всех заболеваниях крови, аллергии, эпилепсии . Гнойных воспалениях и дисбактериозе. Очищает от негативных мыслей и намерений, растворяет гнев и злобу, направляет на нужные встречи с нужными людьми и т.д.
С настройкой очень легко работать. Луч можно направлять на объект либо намерением либо визуализацией.
Чтобы получить настройку обязательно ознакомьтесь с правилами получения подарочных настроек.
Записываемся на настройку:
" Фамилия, имя, страна, город, прошу записать меня на энергетическую настройку «Рубиновый луч Будды»"
и обязательно дождаться подтверждения мастера.
Чтобы получить настройку надо произнести следующую фразу "Здесь и сейчас я принимаю настройку на Рубиновый луч Будды от (имя мастера) " .

Настройку получила от Надежды Розановой.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Притчина Светлана. Россия. Москва.

Ирина, прошу записать меня на энергетическую настройку "Рубиновый Луч Будды". 066

Добавлено (21.08.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Ирина, если можно, то на завтра на вечер в любые удобные для вас часы, или на вторник, тоже на вечер.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Воскресенье, 21.08.2011, 23:58
 
ИринаДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, Светлана, подтверждаю, принимайте 22.08 вечером

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Вторник, 23.08.2011, 01:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, спасибо!!!
Как приму настройку, сразу отпишусь на форуме. Как поняла, могу принять настройку в любой час по времени 22.08.
СПАСИБО!!!

Добавлено (23.08.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Ирина, огромное спасибо за посвящение в Рубиновый Луч Будды!!

Опишу, как прошла настройка. Длилась она ровно один час десять минут. Первые минуты ничего не чувствовала. Потом начали холодеть ноги, затем холод стал подниматься выше по ногам, охватил всё тело. Особенно ледянными были ноги и руки. Меня начало знобить от холода. Не было сил, да и не хотелось шевелиться, чтобы набросить на себя одеяло. Стучали аж зубы от холода. Сколько длилось это состояние, не помню. По моему долго. Потом холод стал постепенно сползать вниз. Некоторое время ещё правда были холодными ладони рук и подошвы ног. Потом остались ледянными только подошвы ног. Затем, моё тело начало заполнять тепло. Оно пришло из "ниоткуда", ни сверху, ни с низу, я даже и не разобралась, откуда оно пришло. Тепло приятно начало растекаться по всему телу, особенно в сердечной чакре. Затем, я увидела, что я словно вишу в воздухе и вся свечусь рубиновым светом. Дальше вообще пошло что-то из серии мистики. Моё тело на всех его уровнях стало словно светящийся Кристалл. Он менял оттенки от светло- рубинового до индиго. От Кристалла (меня) пошли Лучи во все стороны. И слышу голос-мысли- знания внутри себя - Я ДОМА!!!! Странно, подумала я. Затем, вижу внизу у себя под ногами, далеко за пределами их, очень далеко, сияющие центры. Внутри сразу знания, это чакры. Я удивилась. Странно, но почему они так далеко от меня находятся под ногами. И пошёл поток на них рубинового света отовсюду и из ниоткуда. Чувствовала сильную вибрацию этих своих энергетических центров, начиная с последних двух основных чакр, сексуальной и корневой. Было легко и хорошо на душе, было ощущение, что меня любят, просто так любят, ни за что, за то, что я это я, такая, какая есть, просто есть и всё. Потом почувствовала, что настройка завершилась. Встала, посмотрела на часы, думала прошло не более минут тридцати. И обомлела. Нет, прошло ровно час и десять минут. Как одной минутой пролетели. Состояние души целый день ровное, гармоничное, спокойное. Буду теперь нарабатывать Луч.

Ирина, Я за годы своей практики, проходила у многих людей посвящения. И чувствовала силу и глубину умения передачи посвящений и настроек лишь у двух людей. Сейчас к этим двум людям, мастерам с большой буквы, я добавляю и тебя. Это моё мнение. Моё ощущение. Моё видение. У каждого оно может своим.

Ириночка, огромное спасибо тебе, за твой дар умения передавать настройки и проводить посвящения!! Это большая редкость. Спасибо!!


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Понедельник, 22.08.2011, 01:25
 
ИринаДата: Вторник, 23.08.2011, 01:38 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora,

Света, спасибо огромное за такое подробное описание, очень было интересно читать. Очень рада что тебе понравилось. 070


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Суббота, 27.08.2011, 00:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириночка, неустанно благодарю тебя за посвящение меня в "рубиновый Луч Будды". Уже несколько дней нарабатываю Рубиновый Луч Будды. Луч работает просто потрясающе!!! Нарабатываю его каждый день. 084

Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Суббота, 27.08.2011, 00:39
 
ИринаДата: Суббота, 27.08.2011, 00:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora,

Света, я рада что тебе нравится эта настройка. Рубиновый луч это очень мощьная энергия и полезная.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Четверг, 01.09.2011, 21:18 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Не перестаю удивляться и радоваться Рубиновому Лучу Будды. Мне очень нравится работать с ним. Нет, пока конечно же, ещё не работаю, а нарабатываю. 3 сентября уже будет две недели как приняла настройку. Ирина, огромное спасибо за посвящение!!!
Что заметила, когда ощущаю чей-то гнев на меня, обиду, и прочее.... открываю луч и это состояние сразу же снимается с меня. И более того, наступает примирение с теми людьми, которые кипели обидой в мой адрес. Или когда сама не могу справиться со своими мыслями, гоню, гоню их.... а они лишь сильнее становятся. С Лучом Будды стало всё иначе. Мысли улетучиваются мгновенно. И как же по духу радостно ощущать свободу. Наши мысли, боль, обиды, злоба.... они лишь разрушают нас всех.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Четверг, 01.09.2011, 21:19
 
EvaДата: Среда, 21.09.2011, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ирина,

прошу записать меня на настройку "Рубиновый Луч Будды" на 24 сентября на 19.00 по Москве (или если можно до востребования в этот день, начиная с этого времени).

Мигачева Елена, III ступень Рейки, Лозанна, Швейцария

Заранее благодарна,
Елена
 
ИринаДата: Среда, 21.09.2011, 18:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, подтверждаю, получайте 24 сентября на 19.00 по Москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ирина,

благодарю за настройку!!!!!!!! g10130

В основном шел мягкий поток энергии, который давал приятные ощущения в теле и чувство оптимизма. Интересное покалывание было в области головы. Образов и картинок никаких не приходило. Был приятный расслабляющий сеанс, который убрал все негативные эмоции и позволил расслабиться. Больше пока нечего добавить. Продолжаю наращивать поток. В течение этих дней, очень часто возникают ощущения в кровесносных сосудах интересные, я как будто сосуды чувствую изнутри и что там что-то происходит. Сеанс длился около часа.

Огромное Вам спасибо 6d6fd2ba54af36abac04


Сообщение отредактировал Eva - Четверг, 29.09.2011, 00:32
 
ШунмидДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запишите меня на энергетическую настройку "Рубиновый Луч Будды"! Спасибо!

3
 
ИринаДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:31 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Шунмид, укажите пожалуйста Имя фамилию, страну, город проживания, дату и время

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ШунмидДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анатолий Гришанов 3 ступень рейки, проживаю в Санкт-Петербурге, если Вам удобно, то 26 января 2012 года в 20.00. Проконсультируйте... можем ли вместе принимать настройку + Татьяна Гришанова, 2 ступень рейки?

3
 
ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 02:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Шунмид, для Татьяны время лучше другое выберете, ну хотя бы на час позже вашего или раньше, так как настраивать лучше индивидуально.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Рубиновый луч Будды. (в дар)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz