<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Энергия для улучшения зрения Clear view (в дар)
Энергия для улучшения зрения Clear view
ИринаДата: Пятница, 08.11.2013, 01:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Булат, принимайте 10 ноября вечером после 22 часов.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
БулатДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина,спасибо за настройку,было жжение в районе 3 глаза и давление на голову,принимал минут 15,спасибо еще раз.

мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
miminoДата: Пятница, 13.06.2014, 01:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Ирина.Очень нравятся Рейки.Прошу у Вас настройку для улучшения зрения.Если получиться,то 13 июня в 16.00 по Москве,или как Вам удобно. С Уважением Елена.

Мастер Игдрасиль Рэйки
 
ИринаДата: Пятница, 13.06.2014, 13:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата mimino ()
Доброй ночи Ирина.Очень нравятся Рейки.Прошу у Вас настройку для улучшения зрения.Если получиться,то 13 июня в 16.00 по Москве,или как Вам удобно. С Уважением Елена.
Принимайте сегодня в 23.00 по МВ


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
miminoДата: Вторник, 17.06.2014, 03:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи Ирина.В подробности вдаваться не буду.получилось так,что пока я увидела ответ,было уже 16 число ( не знаю.как проморгала).Попросила помощи у Высших сил получить настройку,которая была послана мне раньше.Думаю,что получила.Поток сначала шел в ладони,довольно мощный,потом был в лобную часть головы ярко-серебристым фиолетовым светом,впечатление было,будто лоб нагревают,а красота то какая.Большое Вам человеческое спасибо.Интересно,когда посылаешь Рейки благодарности,любви человеку,он может их почувствовать.Я Вам послала.Когда посылаю Рейки -любви и благодарности Высшим Силам,они таким салютом отвечают.

Мастер Игдрасиль Рэйки
 
LakshmiДата: Четверг, 19.06.2014, 18:33 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, можно мне тоже послать настройку, она очень нужна моей дочери, ей 3 с половиной года и никакие упражнения она не хочет делать для глаз, а зрение надо сказать не очень. Меня зовут Ольга и дочку Нима-Лхамо, мы из Москвы, если можно настройку на 21 число, время лучше всего днем с 1до 3х, дочка будет спать и я буду делать ей рейки)). Заранее вас благодарю. Очень надеюсь на эту технику.

2 ступень рейки
 
ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 21:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lakshmi ()
Ирина, можно мне тоже послать настройку, она очень нужна моей дочери, ей 3 с половиной года и никакие упражнения она не хочет делать для глаз, а зрение надо сказать не очень. Меня зовут Ольга и дочку Нима-Лхамо, мы из Москвы, если можно настройку на 21 число, время лучше всего днем с 1до 3х, дочка будет спать и я буду делать ей рейки)). Заранее вас благодарю. Очень надеюсь на эту технику.
Ольга, получайте на благо 21 июня в 13 часов по Москве.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
LakshmiДата: Суббота, 21.06.2014, 17:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная вам благодарность за настройку!!!!! Проводила дочке, руки горели, сначала центр рук, а затем чувствовала покалывание в кончиках пальцев, было ощущение, что из кончиков пальцев шли лучи. Ирина, у меня такой вопрос--надо ли повторять практику или она проводится единоразово? Да кстати еще до подключения к каналу рейки --только при мысли о энергии у меня появилась оболочка теплая и светлая, может потому что я готовилась и ждала назначенное время)).

2 ступень рейки
 
ИринаДата: Среда, 25.06.2014, 10:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Lakshmi ()
Ирина, у меня такой вопрос--надо ли повторять практику или она проводится единоразово?
Ольга, сеансы надо делать 21 день потом перерыв 3 месяца, потом еще 21 день, далее по результатам

Цитата Lakshmi ()
Да кстати еще до подключения к каналу рейки --только при мысли о энергии у меня появилась оболочка теплая и светлая, может потому что я готовилась и ждала назначенное время)).

Вообще, раз вы записались на настройку, вы уже дали согласие на ее получение, открылись для нее, вот она и стояла на подходе, а сама энергия Рейки у вас уже и так есть , она и пошла.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Энергия для улучшения зрения Clear view (в дар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz