<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Сеанс- медитация на 21 декабря – зимнее равноденствие. (Очищающая медитация от Ирины.)
Сеанс- медитация на 21 декабря – зимнее равноденствие.
ИринаДата: Вторник, 20.12.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
21 декабря – зимнее равноденствие.

Начало сеанса в 23.00 по Москве.



День зимнего равноденствия - один из самых мощных по энергетической силе. В этот день хорошо свершать различные ритуалы, принимать сеансы, посвящения в различные энергоканалы и проводить очищения.

В связи с этим предлагаю вам очищающий сеанс, который поможет вам самым волшебным образом очиститься от различного рода накопленного негатива.

И так, приступим:

Запись на сеанс:

Фамилия, Имя, Отчество, страна,город

Подготовка к сеансу:

Примите душь, отключите телефоны, телевизоры, компьютер, уединитесь, расслабьтесь

Начинаем следующей фразой:

"Здесь и сейчас я призываю моё Высшее Я, Проводников, Вознесенных учителей, Ангелов-Хранителей, Архангелов, Вознесённых Владык, Мастеров, Владыку Седьмого Луча и Архангела кармы я прошу вас снизайти до меня, прикоснуться и очистить все негативные наслоения во всех моих жизнях, во всех измерениях, во всех телах и оболочках, на всех уровнях бытия, я прошу, чтобы моя молитва была услышана и приумножена на благо всем душам нашей планеты, которые сейчас в этом нуждаются. Я готов(а) принять и принимаю моё очищение на благо себе и другим."

Медитация:

Представьте, как сверху на вас начинает литься мощный золотой поток светлой и чистой энергии, смывая весь негатив, унося его на переработку глубоко в Землю. А из глубины Земли, в замен того негатива, поднимаются фиолетово-зелёные потоки энергии, заполняя все ваши тела и оболочки мощной силой!
Теперь, наполненные необычайной силой золотой энергии, очищенные и облегченные, вы взмываете под облака и оказываетесь в великолепном храме. Вас встречают Ангелы в светящихся белых одеждах. вам легко и хорошо. Вдруг из-под самого купола на вас обрушивается мощный розовый поток, это энергия любви смывает с вас остатки всего не нужного, вы ощущаете как уходят тревоги, беспокойства, заботы, вам хорошо, вы парите в пространстве, вы купаетесь в любви. Когда почувствуете что достаточно, возвращайтесь.

Приятного Вам сеанса!


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
8932533432Дата: Вторник, 20.12.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ириночка!!!! прошу записать на сеанс- медитацию который состоится 21 декабря в 23.00 по Москве.

Столярова Ольга Николаевна. Россия. Бузулук.

Столяров Андрей Анатольевич. Россия. Бузулук.

Заранее Спасибо!!!!!


интересуюсь
 
lotte1188Дата: Вторник, 20.12.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Esli esjo mozno,to zapisite i menja na seans meditatsiju na 21.12 v 23 po MV.
Rita Tegova, Estonia, Tallinn
Spasibo !!!


2 stupen Reiki
 
TanushДата: Среда, 21.12.2011, 00:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу присоединиться и прошу записать меня на данный сеанс 21 декабря в 23:00 по Московскому времени.
Татьяна Владимировна, Беларусь, Минск.:)

Спасибо.


1

Сообщение отредактировал Tanush - Среда, 21.12.2011, 01:20
 
ИринаДата: Среда, 21.12.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Список участников на 21 декабря 23.00 по Москве.

Рита Тегова, Эстония , Таллин.

Столярова Ольга Николаевна. Россия. Бузулук.

Столяров Андрей Анатольевич. Россия. Бузулук.

Татьяна Владимировна, Беларусь, Минск

Татушина Юлия Анатольевна, Россия, Москва


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
8932533432Дата: Среда, 21.12.2011, 15:55 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ириночка!!!! прошу записать на сеанс- медитацию который состоится 21 декабря в 23.00 по Москве.

Столяров Андрей Анатольевич. Россия. Бузулук.

Заранее Спасибо!!!!!


интересуюсь
 
SuperkaisaДата: Среда, 21.12.2011, 20:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! прошу записать меня на сеанс-медитацию 21 декабря в 23 ч. 00 мин. по Москве
Татушина Юлия Анатольевна, Россия, Москва
Спасибо!


Кундалини-рейки - 1 ступень
 
TanushДата: Четверг, 22.12.2011, 00:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, и спасибо всем за сеанс!

Где то в 22:55 по московскому времени я почувствовала в руках тепло. Я легла произнесла фразу, представила над собой луч и это последнее что я помню. Я уснула на минут 50, сказалась усталость.


1
 
8932533432Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:44 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! сеанс получили!! большое спасибо!! сильных ощущений не было, была легкая вибрация в руках, чувствовался легкий поток, минут через пять после начала сеанса отвлекла кошка потом настроилась заново. 083

интересуюсь

Сообщение отредактировал 8932533432 - Четверг, 22.12.2011, 11:46
 
lotte1188Дата: Пятница, 23.12.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Spasibo za meditatsiju. Silnii potok sjol v temennuju tsast.bojalas,stobi golova viderzala.
Mislei bilo mnogo,obo vsjom nabolevsem.


2 stupen Reiki
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Сеанс- медитация на 21 декабря – зимнее равноденствие. (Очищающая медитация от Ирины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz