<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Коллективный сеанс - медитация " Гармонизация сил" (медитация)
Коллективный сеанс - медитация " Гармонизация сил"
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Медитация для Гармонизации Сил.


Такое упражнение – медитация поможет вам собрать все Силы, настроиться на важные дела.

Займите удобное положение. Можете включить негромкую умиротворяющую музыку. Закройте глаза, расслабьте мышцы тела и лица. Дышите ровно и свободно.
Представьте себе, что вы лежите в траве, раскинув руки и ноги. Вокруг вас теплый весенний день. Светит солнце, легкий ветер колышет деревья и травы. Слышится пение птиц, гудят пчелы. Умиротворение покой разлиты вокруг. Вы чувствуете единение с окружающим миром. Ощущаете, как ваше тело, подобно траве, опускает в матушку-Землю многочисленные нити-корешки. Живая ласковая сила вливается в вас, наполняя каждую клетку тела. Вы ощущаете наполнение энергией и покоем всех органов и систем организма. Вы благодарите землю за дары и садитесь на траве, затем встаете в полный рост, потягиваетесь, ощущая каждой клеткой первородную силу, наполняющую вас.
Теперь вы превращаетесь в птицу и взлетаете! Вас подхватывает ветер, поднимает на головокружительную высоту. Вы парите в воздушном потоке, напитываясь силой ветра. Ваши руки-крылья опираются на воздух, как на упругую субстанцию. Вы чувствуете легкую силу воздуха, она входит в вас, соединяясь с силой земли.
Начинается дождь. Вы приземляетесь на берегу моря, снова становясь сами собой. У ваших ног волна с легким шепотом накатывается на берег. Шум теплого дождя сливается с шепотом прибоя. Вы входите в волны и ныряете в воду, превращаясь в рыбку! Плотные теплые струи воды обтекают ваше тело, лаская каждую клетку. Вы ощущаете прилив сил. Мышцы наполняются упругой силой, эта сила сливается с силой земли и воздуха. Тело гудит от наполнения энергией. Вы выходите на берег, снова становясь собой.
Дождь кончился. Вам немного зябко, хочется согреться. На берегу горит костер, вы подходите к нему и садитесь у огня. Живое тепло быстро согревает вас. Огонь завораживает, притягивает взгляд. Вы смотрите в огонь, вокруг вас сгущаются сумерки, окружающий мир исчезает во мгле. Вы видите только огонь. Вы со всех сторон окружены стихией огня. Вы – саламандра, резвящаяся в языках пламени. Его сила, искристая, слегка покалывающая, соединяется в вас с теми первородными силами, которые вы получили от Земли, Воздуха и Воды. Огонь дополняет эти силы высокими вибрациями.
Теперь вы наполнены всеми силами стихий. Вы отходите от костра. Занимается рассвет. Обратившись лицом на восток, вы встречаете первые лучи солнца. Они ласкают вас нежным теплом. Ваше тело наполнено силой и энергией. Любое дело вам по плечу!
Принимаем сеанс фразой: Здесь и сейчас я принимаю сеанс "Гармонизация Сил" от Ирины.
Ниже записывайтесь все желающие поучаствовать в сеансе по обычной форме: Я, Имя Фамилия, Страна, Город прошу записать меня на сеанс "Гармонизация Сил". Текст медитации можно наговорить на пленку и потом включать, или постараться запомнить - главное ключевые действия и фразы!

Сеанс пройдет 16 апреля в 23.00 по моск. времени.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Коллективный сеанс - медитация " Гармонизация сил" (медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz