<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Коллективный сеанс-медитация "Чаша изобилия" (медитация)
Коллективный сеанс-медитация "Чаша изобилия"
hamarisДата: Вторник, 17.06.2014, 00:38 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, благодарю Вас, Все Светлые Силы Вселенной, ВЯ, все Энергии , всех участников медитации. Почувствовала наполнение энергией сразу же. Во время выполнения медитации были яркие образы. Странное дело, когда хотела взять своё изобилие из чаши, ничего там не увидела. И ощущалось сильное сопротивление, как какие-то блоки. Потом из чаши на меня хлынул поток Света и растворил блоки. Только тогда смогла к чаше подойти и взять своё изобилие. Очень интересная медитация! Благодарю Алёну за сеанс РэйКи Деньги!!!

3-я ступень УРР
 
ЛеляДата: Вторник, 17.06.2014, 10:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!
Энергия наполнила мощно, горели ладошки, вибрировали ступни...
Чувствовала напор и... позитив что-ли одновременно... но, образов никаких не было... когда из Чаши Изобилия "зачерпнула" мой кусок был ого-го какой ВЕСОМЫЙ, я аж двумя руками , поднатужившись, подняла... и ... засмеялась от счастья , что "ухватила"" и на таком позитиве уснула. Проснулась, вспомнила как ночью "ухватила" и опять смеяться....
Благодарю всех!!! Алене особый поклон и всех благ!!!


2 Ступень Кундалини Рейки
 
dytannaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю!!!!!
Энергия мощная,красивая, практика прошла на УРА!!!
Визуализация красочная четкая,вот это у нас собрание сильных было.
Жду следующих приглашений,готова делиться энергиями и участвовать в потоке и в дальнейшем.


мастер
 
marysuaДата: Вторник, 17.06.2014, 14:44 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, медитацию за диктовала на телефон, визуализация четкая. спасибо

Мастер
 
IrinaДата: Вторник, 17.06.2014, 18:21 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за сеанс!!!
Принимала сеанс уже лежа. Ощущала сильное наполнение в поднятых руках, потом руки как-то "обесточились", упали, и я заснула.
Большая благодарность всем участникам!


2 ступень Усуи Рейки Риохо, 1 ступень Кундалини Рейки
 
shalinaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:12 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за сеанс. Только у меня немного в руках были ощущения. Очень короткие, правда. Больше ничего не почувствовала. Но надеюсь, что все равно получилось.  094

Нет ступени.
 
olena-s1Дата: Вторник, 17.06.2014, 23:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая,Zlatovlaska!

благодарю за медитацию!  g10172
У меня энергия пошла сразу же.Очень мощный поток,энергия очень приятная.Сеанс длился мин 15.


мастер
 
tandДата: Четверг, 19.06.2014, 10:24 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию "Чаша изобилия"!
Принимали стоя. Сразу как то не получалось войти в медитирование. Но потом какой то мощный поток нахлынул, стоять приходилось как столб.
Сила какая то держала. А потом пошли картинки, как было написано. Сразу видела как будто со стороны эту девушку,но потом как то плавно поняла,что это я... В корзину вначале ложила то,что задумала перед медитацией, а потом со слезами стала брать дальше,потому что мне подсказывали- и это возьми,и это, тебе же нужно:) 
Вот взяла и быстро побежала с того места. Потом еще всю ночь во сне осознавала,что именно я взяла, вернее как разглядывала...
Была счастлива. 
Мне очень нравятся ваши медитации. У самой как то не получается. А с вашей помощью очень даже.
СПАСИБО!!!


нет
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Коллективный сеанс-медитация "Чаша изобилия" (медитация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz