<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Сеанс- медитация "Исцеление нервной системы" (Коллективный сеанс)
Сеанс- медитация "Исцеление нервной системы"
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Медитация "Исцеление нервной системы"

Аудиомедитация здесь



Записаться на медитацию можно в этой теме по форме:

Имя, фамилия, страна, город

Как принимать:
Предварительно примите водные процедуры и найдите место, где никто и ничто вас не будет беспокоить. Займите удобную позицию, ноги немного расставлены ступни стоят плотно на полу, спина прямая, руки свободно располагаются в удобном положении, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, включите аудио запись, закройте глаза и произнесите фразу: " Здесь и сейчас я принимаю энергетический сеанс "Исцеление нервной системы" от (имя мастера- учителя)

Медитация будет проходить каждую пятницу в 23.00 по Москве.

Внимание! Не забывайте отписаться об ощущениях в течении суток в этой теме.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Четверг, 01.09.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
С большим удовольствием приму участие в медитации. Прошу записать меня на 26.08.

Притчина Светлана. Россия. Москва.

Добавлено (01.09.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Напишу о своих впечатлениях о медитации. Вот сейчас написала это предложение и задумалась. О каких впечатлениях?
Дело в том, что я почти сразу же отключилась, вошла с состояние сна. Вышла из медитации ровно чрез час. На другой день было моё день рождение. И вот тут и прочувствовала целительный эффект от медитации. Весь день просто на крыльях летала. Обычно в такие дни выматываешься очень сильно и физически и духовно. Не сомневаюсь, что это помогла медитация. 084

Добавлено (01.09.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Ириночка, завтра у нас пятница, только сейчас вспомнила. Прошу записать меня на медитацию. Постараюсь в этот раз не отключиться. 079 079 079 079 079 079 079 079 079 Заранее спасибо!!!!


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ИринаДата: Пятница, 02.09.2011, 01:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, желаю приятной медитации! В данной теме подтверждения ждать не нужно просто записываетесь и все. Поддерживающий исцеляющий сеанс даю для всех записавшихся.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Вторник, 06.09.2011, 16:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто не ожидала даже такого потрясающего эффекта. В медитацию вошла очень быстро и сразу почти погрузилась в воду. Но это была не та вода, к которой мы привыкли. В ней можно было дышать. Странно, да?? Но ощущения были просто потрясающими! Я лежала в воде фиолетового цвета. По воде пробегали электрические разряды энергии, они слегка покалывали моё тело. Нежилась с часа полтора. Странно, подумала я, ведь сеанс так долго не должен был длиться по времени. Но, как я поняла, он (сеанс) всё ещё длится для меня и по сей день. Я это чувствую по себе. Стала спокойней, гармоничней. У меня сейчас очень много встреч с людьми, и прочее... прочее.... нет преждней усталости, нервозности, вымотанности....

Прошу записать меня на последующий сеанс 9 сентября. Прошу записать так же и Максима и Юрия на сеанс.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ИринаДата: Среда, 07.09.2011, 00:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, продолжительность медитации у каждого своя, она зависит от того, насколько глубоко вы в нее вошли и не ограничивается моим поддерживающим сеансом или аудио записью, которая дана для медитации.

PS. Записывайте пожалуйста себя и всех желающих по указанной форме, так удобнее сеансить .

Притчина Светлана. Россия. Москва.
Притчин Максим. Россия. Москва.
Притчин Юрий. Россия. Москва.

Если что-то не верно, поправьте.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, всё правильно записали. Это мои сыновья. Спасибо!

Добавлено (18.09.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Ирина, Прошу записать меня на пятницу 23 сентября 23.00 на сеанс "Исцеление нервной системы". Меня и моих сыновей.

Притчина Светлана. Москва.
Притчин Максим. Москва.
Притчин Юрий. Москва.

И опять же прошу прощения что вовремя не отписалась. Как прошёл сеанс у сыновей, не знаю. Они затрудняются что либо сказать. Просто сразу отключились и заснули. Старший ещё шутил, сказал, словно снотворного выпил. Про себя могу чуть больше рассказать. Опять видела себя в воде в которой можно ходить, лежать, дышать..... она тёплая, и от неё исходили покалывающие тело уколы, но не болезненные. Было очень и очень приятно. Качалась в воде, словно на качелях. Слегка кружилась голова.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
walentinaДата: Суббота, 03.03.2012, 22:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Ирина! А эти сеансы-медитации еще вы проводите по пятницам?

1 Кундалини Рейки
 
ИринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
walentina, провожу по мере поступления заявок. Записывайтесь, скачивайте аудио медитацию и принимайте.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
walentinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина! Спасибо что ответили. Если я не опаздала еще, то прошу записать меня на сеанс-медитации Исцеление нервной системы на 08.03 в 23.00 по москве.
Плаксина Валентина, г. Барнаул.


1 Кундалини Рейки
 
ИринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
walentina, подтверждаю , принимайте 08.03 в 23.00 по москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
walentinaДата: Пятница, 09.03.2012, 18:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вчера принимала сеанс и сначала не испытала каких то удивительных ощущений. Но потом, когда в медитации сказали чтоб наполнили огнем сначало сердце- у меня начало такое ощущение прям да же описать не могу, потом наполнить комнату я аж вздрогнула т.к почувствовала как из меня вырывается он- у меня дочь в это время тоже вздрогнула вместе со мной.Но само мне понравилось когда сказли чтоб наполнили всю вселеннюю и летали, то я почувствовала такую радость. Я видела только белый огонь, в котором я летала и у меня внутри все кричало о том что "Я дома!"(незнаю почему это было). Но мне так понравилось просто неописуемо! Прошу меня записать на следующую пятницу 16.03. в 23.00 по москве. Плаксина Валентина. Буду ждать с нетерпением!Спасибо вам за такую медитацию 084

1 Кундалини Рейки
 
ИринаДата: Суббота, 10.03.2012, 01:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
walentina, подтверждаю , принимайте 16.03 в 23.00 по москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
NataliyaNДата: Четверг, 15.03.2012, 19:02 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Ув.Ирина,пожалуйста запишите меня на медитацию "Исцеление нервной системы" на 16.03.12 на 23ч. по МСК.Благодарю.НаталИя Новикова.Эстония,Таллинн 083 080

3
 
ИринаДата: Пятница, 16.03.2012, 02:11 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
NataliyaN, подтверждаю , принимайте 16.03 в 23.00 по москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
walentinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:48 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Принимала сеанс и что интересно я почему то отрубилась( не спала, а как бы просто то ли оглохла то ли что, но молчала я где то внутри себя глубоко) на словах автора о том, чтобы огонь увеличить до размера комнаты и все отруб, пришла в себя когда он стал говорить о том что открываем глаза(и то это я внутри себя подумала что то не слышу медитации и что наверно еще долго она будет, а когда же я услышала что уже подходит к концу, то удивилась этому, т.к мне показалось что прошло ну минута где то примерно или чуть больше). Хотя я на следующий день чувствовала себя отличненько! Вот так вот странно для меня прошла медитация 081 .Спасибо за такую чудесную медитацию! Дай вам Бог всего самого наилучшего! 084
и конечно же прошу еще раз записать меня на сеанс-медитацию Исцеление нервной системы 23.03 в 23.00 по москве. . г. Барнаул. Плаксина Валентина. Спасибо за ранее!


1 Кундалини Рейки
 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Коллективные настройки » Сеанс- медитация "Исцеление нервной системы" (Коллективный сеанс)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz