<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОСВЯЩЕНИЕ » Усуи Рейки Риохо (1-ступень, 2- ступень, 3-ступень, 4-ступень) » Вопросы по работе на первой ступени (вопросы)
Вопросы по работе на первой ступени
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
После того, как вы получили посвящение на 1 ступень Рейки, ваше тело становится проводником для передачи энергии. Для этого происходит процесс перестраивания на новый уровень вибраций. Эта способность останется у вас на всю жизнь, вне зависимости от того, как часто вы применяете свои возможности на практике. Даже после многолетнего перерыва вы сможете снова передавать целительную энергию.

Вы начинаете чувствовать излучение тепла из центра ваших ладоней. Чем больше будете практиковать, тем сильнее будет ощущаться поток Рейки. На первой ступени вы можете делать оздоровительные сеансы людям (в том числе и самому себе конечно), а также любому живому созданию - животному, растению. Кроме того можно работать с техникой, кристаллами, лекарствами, продуктами питания, косметикой и пр.

Вы узнаете, как делать полный и краткий сеансы Рейки, основные позиции рук на теле пациента. Начнете работать с чакрами - очищать и балансировать.

После посвящения на любую ступень Рейки необходимо пройти обязательный период сонастройки с энергией. Он длится 21 день. В это время обязательно ежедневно делать полный сеанс самому себе для оздоровления и скорейшей адаптации организма к новым возможностям. Желательно воздержаться в этот период от сеансов другим людям.

Ваша жизнь будет меняться, Рейки будет направлять вас на пути духовного совершенствования. Удачи на этом светлом пути!


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПОСВЯЩЕНИЕ » Усуи Рейки Риохо (1-ступень, 2- ступень, 3-ступень, 4-ступень) » Вопросы по работе на первой ступени (вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz