<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Подготовительная техника для проведения медитации (техника)
Подготовительная техника для проведения медитации
ИринаДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Синхронизация времени.

Совместные практики, как правило, проводятся в определенное время (для удобства - это московское время), указанное в объявлении.

Если вы по каким-либо причинам не можете принять участие в медитации в это время, то не отчаивайтесь. Можно синхронизоваться!

Для этого надо обратиться к Хранителя Времени.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором "собирается" вся ваша группа для совместной работы.

Если вы хотите участвовать в общей медитации/cеансе, которая уже прошла, это будет движение против часовой стрелки, если же вы уже знаете, что не сможете участвовать в медитации, которая будет происходить через некоторое время - то раскручивайте по часовой стрелке.
Раскручивать надо до большой скорости, пока очертания фигуры не сольется в общее пятно. После окончания работы этот знак надо растворить или "стереть".

Произнесите такую фразу-обращение к Хранителям Времени:

Я обращаюсь к Хранителям Времени и прошу синхронизировать мое время на......(назвать нужное время) (при этом представляя вышеописанный знак).

Сонастройка с Силами Света

Перед началом Медитации ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите сонастройку с Энергиями Света и с теми энергиями, с которыми вы будете работать в медитации, любым известным вам методом.

Можно проговорить следующий текст настройки на принятие информации от Сил Света через призыв к НЭ:

Возлюбленные Силы Света.
Возлюбленные Новые Энергии.
Выражаю свое намерение любви, преданности и благодарности через мою работу с вами.
Прошу сонастроить меня с энергией тех Сил Света, с которыми у меня будет происходить работа.
Выражаю и утверждаю свою готовность к этой работе и благодарю вас за сотрудничество, заботу и любовь вашу, проявленные в вашем ответе.
Аминь.


Методика проведения медитации посещения Эфирных Храмов и Священнообителей

1. Желательно перед каждой медитацией принять душ или ополоснуть лицо и руки до локтя. Можно принять энергетический душ.

2. Не забывайте читать перед медитацией молитву Отче Наш или любую другую молитву, которая помогает вам настроиться.

3. Желательно спокойное музыкальное сопровождение, так легче идет движение образа и подключение видения (исключение музыки лишь тогда, когда вы соединяетесь со свои ВЯ для диалога-совершенствования самоконтроля).

4. Заземлиться, синхронизоваться по времени (если надо). Не забудьте про свою защиту.

5. Выразить намерение:

Я выражаю намерение отправиться в Храм/Обитель (название). Прошу моих Ангелов, Наставников, Учителя сопровождать меня.

6. Сонастроиться энергетически с теми силами света и ВУ, с которыми будет проходить работа.

7. Расслабиться, закрыть глаза........ Визуализируете место: вы видите старинную, массивную дверь, она из дерева... подходите, открываете, вниз ступени белые, их 10, видите площадь. На ней Храм... (можно сразу к Храму в Мер-Ка-Ба). Спускаясь медленно по ступеням ведете обратный отсчет.

8. Проводя медитацию, постарайтесь запомнить различные детали, почувствовать энергии.

9. После окончания медитации не забудьте поблагодарить всех, кто помогали вам в проведении медитации, и в первую очередь архангелов/Вознесенных Учителей, в гостях у кого вы были, Ангелов, Наставников, Учителей, а также написать о ваших ощущениях.

Медитация для заземления себя и проведения энергии

Это очень простая техника визуализации, с которой я рекомендую вам начинать любую медитацию. Она оптимизирует энергетические потоки в вашем теле, устраняет все блоки и укрепляет вашу связь с физическим планом, чтобы вы не "улетали" во время медитации.

Сядьте поудобнее, но так, чтобы спина была прямой (либо на стуле, либо на полу, скрестив ноги). Закройте глаза, дышите медленно и глубоко. Считайте от 10 до 1 столько раз, пока не почувствуете глубокое расслабление.

Представьте, что к основанию вашего позвоночника привязан длинный провод, уходящий в пол и дальше, в землю. Если хотите, можете представить, что это корень, уходящий глубоко в землю. Эта связь называется "заземляющий провод".

Теперь представьте, что энергия земли поднимается вверх по этому проводу (если вы сидите, представьте, как она поднимается вверх сквозь подошвы ваших ног), протекает через все части вашего тела и макушку головы. Задержитесь на этом образе, пока на самом деле не почувствуете этот поток. Теперь представьте, что энергия космоса сверху течет через макушку вашей головы, через ваше тело и по заземляющему проводу уходит в землю.

Ощутите, как оба потока движутся одновременно в вашем теле в противоположных направлениях, гармонично смешиваясь.

Эта медитация поддерживает в вас равновесие между космической энергией видения, фантазии и воображения и устойчивой, земной энергией физического плана, - равновесие, от которого зависит ощущение благополучия и способность проявлять себя.

По книге "Созидательная визуализация" Шакти Гавэйн


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Подготовительная техника для проведения медитации (техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz