<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Привлекаем денежки! (техники)
Привлекаем денежки!
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Формула денег.
"Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни."




В течение недели пишите эту формулу по 54 раза утром и вечером. Произносите ее во время медитации, релаксации, перед сном. Разошлите ее на открытках знакомым, разошлите ее по электронной почте, чтобы создать информационно-энергетическую матрицу в виртуальном пространстве. Пусть эта формула умножится через вас тысячекратно. Представьте, что она и ее экспансии играют роль магнита. Когда вы пишите, повторяете ее, рассылаете ее, то создаете особую психоэнергетическую антенну, улавливающую вибрации изобилия.

Упражнения.
это упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле.
1. Пусть кодом этой формулы будет слово «поток».
2. Произнесите слово «поток» З раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии. Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого. Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «поток». При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках.
3. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым.
4. В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние. Не упустите шанс ! Только лень нас всех губит !!!


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Привлекаем денежки! (техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz