<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Техника Сканирования (техники)
Техника Сканирования
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Техника сканирования

1. Заземление.
Представьте как голубой луч выходит из коронной чакры и устремляется высоко в небо, а из копчика и ступней глубоко в землю.

2. Защита.
"Здесь и сейчас я призываю Архангела Михаила и прошу защитить данный сеанс от постороннего вмешательства и негативных энергий."

"Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Добра и Света."

"Тебе - твое, мне - мое"


3. Соединили руки в молитве (гассё)

4. " Здесь и сейчас я призываю энергию Рейки и прошу направить меня к той части тела, которая нуждается в лечении."


5. Если руки сразу же "пошли" к какой-то части тела, следуйте этому ощущению. Если нет, положите доминирующую руку на коронную чакру пациента и настройтесь на него. Если вы всё еще не чувствуете руководства энергии, просканируйте тело пациента спереди и сзади, медленно ведя руками сверху вниз, на некотором расстоянии от поверхности.

Вы можете ощущать покалывание в руках. это может быть ощущение тепла, притягивания, давления или глубокое знание того, что вы нашли правильное место на теле. Вы можете "видеть" или "слышать" правильный выбор. Когда вы касаетесь частей тела, которые заявили о себе, вы можете ощутить неприятную боль в руках, которая может подниматься до локтей или даже до плеч. Вместо того, чтобы убирать руки во избежание неприятных ощущений, продолжайте их держать. Подождите, пока это ощущение уйдет из рук через кончики пальцев. Затем переместите их на другую позицию.

Любые неприятное ощущение появляется тогда, когда светлая и чистая энергия Рэйки направляется в нездоровую область тела.
То, что вы можете ощущать , имеет вариации в зависимости от типа и стадии заболевания и от конкретных людей. это могут быть ощущения движения, пульсации, покалывания, биения, боли, холода, жара и т.д. При помощи ощущений вы можете судить о заболевании, о его стадии и о том, сколько раз необходимо с ним работать.
Поскольку у каждого человека есть свои недуги (даже если он не осознает их), ощущение присутствует всегда. Поэтому если вы достаточно внимательны в определении возникающих вибраций, то это дает возможность исцелить заболевание раньше, чем оно действительно проявится.
Ощущение может проявляться как в проблемной зоне, так и в других местах.

Например, ощущения для заболеваний желудка часто появляется в области лба, проблемы печени - в глазах и т.д. Поначалу способность чувствовать вибрации у различных людей различна, но по мере практики в лечении других людей каждый может развивать в себе эту способность. Главное не спешить с этим процессом. Дайте себе время привыкнуть к ощущениям не только в ваших руках, но и в том, что вы думаете об этих ощущениях. Ориентируйтесь на свою интуицию.

6. По окончании сканирования не забудьте снова заземлиться и поблагодарить энергию Рейки и Высшие силы за проведенный сеанс.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Техника Сканирования (техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz