<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Рейки и отношения с людьми (техники)
Рейки и отношения с людьми
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Рейки и отношения с людьми

Если у вас проблемы в отношениях с детьми, родителями, друзьями или с продавщицей в соседнем магазине, вы можете улучшить их и даже нормализовать их. Для этого нужно поработать над причиной нескладывающихся отношений. Попробуйте поразмыслить над ситуацией,связанной с отношениями с конкретным человеком. Постарайтесь вспомнить когда она образовалась, и почему. Посылайте энергию рейки на исцеление первоначальной цепной реакции и на смягчение прошлых событий,а также посылайте энергию рейки на нормализацию ваших отношений.

Рейки и вселенская любовь

Как всё Божественное, Рейки также имеет высокочастотные вибрации вселенской любви. Вы идете по улице, и вам просто хочется чтобы у всех прохожих было хорошее настроение – пошлите им Рейки. Ваш возлюбленный задерживается на работе, и возможно опаздает к ужину, который вы для него приготовили – пошлите Рейки на то, чтобы на его пути к вам не было пробок и других помех. У соседки заболела собака – пошлите ей Рейки на выздоровление. Посылая целительную энергию света и любви вы пропускаете ее через себя, и сами, от раза к разу, становитесь чище и духовнее, здоровее и счастливее. Со временем вы начнете замечать что вы уже по другому реагируете на мелкие раздражители, а к крупным уже не относитесь так резко как раньше. В вас возрастет терпимость к людям, вам захочется получать и дарить больше позитива, и вам будет сложнее находится рядом с источниками негатива. Вся ваша сущность будет тянуться к дальнейшему прогрессу в духовной развитии. Помните, Рейки не книга, которую можно положить в шкаф, и забыть о ее существовании. Это древнее знание, еще со времен Иисуса Христа, является даром Господа для всех нас. Используйте его во благо вашей семьи и для себя в вашей повседневной жизни, и вы измените ее настолько, что в какой то момент поймете – счастье в ваших руках.

Налаживаем отношения с соседями

Все мы знаем насколько отношения с соседями могут повлиять на нашу жизнь. Тем, кому не повезло создать дружеские и уважительные отношения с людьми, проживающими в соседних квартирах, знакомо чувство отчужденности и отрешенности. Те, кто имел несчастье не поладить с соседями и пережить конфликт, знают насколько эта ситуация малоприятна. Но вы можете не волноваться по этому поводу, ведь у вас есть нечто, что может помочь вам установить позитивный уровень отношений с вашими соседями, ради мира и спокойствия всех вас.

• Встаньте перед вашим домой в день, когда народилась новая луна.
• Призовите ангелов-хранителей вашего дома, вашей семьи и ваших соседей
• Обратитесь к вашему Высшему Я:
"Я прошу мое Высшее Я направить энергию Рейки на благоприятное проживание всех нас в этом доме (укажите точный адресс), на хорошие взаимоотношения между соседями, на смягчение острых ситуаций, которые могут возникнуть между нами в будущем, и на благоприятное разрешение всех возможных проблем. Пусть в нашем доме всегда царит мир и спокойствие".
• Поблагодарите ангелов-хранителей за участие в вашем сеансе
• Поблагодарите энергию Рейки и завершите сеанс

Примечание – можно делать такой посыл раз в три месяца в новолуние.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Техники Рейки и другие » Рейки и отношения с людьми (техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz