<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТРЕНИНГ » Тренинг " Прошлые жизни" » Путешествие в прошлые жизни (тренинг) (медитативный тренинг)
Путешествие в прошлые жизни (тренинг)
ИринаДата: Среда, 31.08.2011, 01:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Путешествие в прошлые жизни



Данный тренинг направлен на тренировку ясновидения, на выявление проблем прошлых жизней, а так же на понятие и проработку негатива и изменение в лучшую сторону.
В данном тренинге мы учимся управлять своими вхождениями в другую реальность, управлять в ней своими путешествиями и владеть там ситуациями, учимся намеренно переходить из одной жизни в другую, исправлять плохие сюжеты и выносить хорошее в наше "здесь и сейчас".

С чего начать:

Перед сеансом желательно принять водные процедуры, не есть тяжелую пищу. Прочитать текст медитации. Отключиться от внешнего мира: компьютер, телевизор, телефон. Уединиться в спокойной обстановке (это важно!). Минут за десять до начала сеанса сесть или лечь, как будет удобнее и комфортнее, закрыть глаза, сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, сконцентрироваться на своем брюшном дыхании. Расслабиться как можно лучше. Как будете готовы, произнести фразу: «Здесь и сейчас я принимаю дистанционный сеанс-поддержку Рейки для путешествия в прошлые жизни от (имя целителя)»
Далее начинаете идти по тексту схемы медитации.

Текст медитации:

Вы стоите в начале пути, перед вами длинная вымощенная камнем, дорога. Эта дорога ведет к огромной каменной стене. Чтобы попасть в другую реальность, вам достаточно постучать по этой стене, каменная дверь отопрется и пустит вас в город. Далее нам понадобится волшебная палочка, с помощью которой мы будем преодолевать препятствия которые могут встретиться на пути ( они у каждого свои). И так, ищем волшебную лавку и покупаем там волшебную палочку. Далее идем в галерею, спускаемся по длинной вьющейся леснице и попадаем в большой зал с множеством дверей, выбираем двери, открываем их волшебной палочкой, заходим в зал и начинаем внимательно , до мельчайших подробностей разглядывать картины. Эти картины- ваши прошлые жизни. Попадая в каждую жизнь, из тех куда вас допустят, стараемся как можно больше разглядеть и понять.

Записываемся по форме:

Фамилия Имя, Страна, Город

Сеанс энергетической поддержки будет послан для всех желающих до востребования, принимать и медитировать можно в любое удобное для вас время.
После каждого входа в прошлые жизни не забывайте отписываться в форуме.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Четверг, 01.09.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириночка, запиши меня пожалуйста, на эту медитацию-тренинг на 4 сентября на 01.00 ночи по Москве . Только в какой день она будет проходить?

Притчина Светлана. Россия. Москва.

Потом обязательно отпишусь на форуме. 091


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
EvaДата: Четверг, 01.09.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ирина,

прошу записать меня на сеанс "Путешествие в прошлые жизни" на 5 сентября в 1.00 ночи по Москве.

Елена, Швейцария, Лозанна, III ступень рейки.

Заранее благодарна,
Елена


Сообщение отредактировал Eva - Четверг, 01.09.2011, 01:14
 
ИринаДата: Четверг, 01.09.2011, 01:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, подтверждаю.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ИринаДата: Четверг, 01.09.2011, 01:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, это медитативный тренинг, каждый выбирает свою дату и медитирует, я лишь посылаю сеанс энергетической поддержки. С первого захода не надо ни чего пытаться менять, а просто рассматриваем свои жизни как в музее и возвращаемся, а в последующие разы будем более подробно рассматривать, анализируя ситуации и изменяя их в позитивном направлении.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Четверг, 01.09.2011, 01:24 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, всё поняла. Запиши меня на 4 сентября на 01.00 ночи по Москве.

Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ИринаДата: Пятница, 02.09.2011, 01:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, подтверждаю 4 сентября на 01.00 ночи по Москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Вторник, 06.09.2011, 01:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ирина, благодарю за сеанс 084

Во время сеанса шел мощный поток энергии в области головы/коронной чакры и чакры третьего глаза, а также впоследствии шло тепло по всему телу и вибрировало все тело. Пришло несколько эпизодов и картинок, правда не до конца понятны все из них. Было явное указание на боль и страдания в прошлой жизни, а также иногда на непристойное поведение. Было присутствие 2-х мужчин, один негрятянской рассы, а другой азиатской внешности. Мне дали понять, что в прошлом я присутствовала в их жизни. У меня честно говоря присутствовал страх полностью заглянуть туда и в глубине души не совсем понятно, зачем мне туда нужно заглядывать. Страшно от неизвестности. Если есть страх заглядывать туда, может туда не стоит заглядывать?

Можно ли повторять данную серию сеансов и записываться еще раз в данную тему? Как часто можно проводить данный сеанс? На что нужно обращать внимание во время сеансов?

Спасибо!!! 089 088
Ощущения были интересные. Иногда было ощущение того, что я могу туда полностью туда перенестись, я как будто улетала туда, а я боялась этого и поэтому вовремя себя останавливала, т.к. боялась не вернуться.

С уважением,
Елена
 
AsoraДата: Вторник, 06.09.2011, 16:52 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ириночка, благодарю за сеанс!!
066
Я видела себя молоденькой девушкой. Концлагерь. Как поняла Великая Отечественная Война. Нас большую партию загнали в помещение, мы думали, что будем мыться, так как нас заставили раздеться до гола. А потом началась паника, удушье, боль, крики.....
Вышла из состояния медитации вся в слезах и липком обильном поту. Долго лежала и думала. Что это было? Зачем мне показали именно ту мою жизнь? Пришлось подключиться в Рубиновому Лучу Будды, долго чистилась им и всё плакала и плакала, а с души в это время словно камень уходил. Вышла из медитации после Рубинового Луча Будды в состоянии лёгкости, радости и гармонии. Пришло знание. Да, я испытала в прошлой жизни ужас, и возможно он запечатлелся в клетках моей памяти, но это уже прошло, оно уже осталось, как опыт, знания.
Ирина, очень благодарна за такую медитацию тебе!! Спасибо!!

С уважением Светлана.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ИринаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, отвечаю по порядку: если есть страхи, заглядывать надо за тем что бы разобраться в них и исправить (переиграть ситуацию или даже целое событие), и то до чего вы еще "не доросли" вам не позволят видеть высшие силы. Заходить в медитацию можно хоть каждый день, я даю поддерживающий сеанс на вхождение до востребования для всех кто записывается. Остаться там вам не позволят, даже если вы того захотите.
В следующий заход постарайтесь, зайдя в одну какую то жизнь, задержаться там подольше и разглядеть очень подробно то событие, ради которого вас туда допустили, попутешествуйте в ней и возвращайтесь.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ИринаДата: Среда, 07.09.2011, 00:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, жизнь в военное время вам показали, потому что из неё вы перенесли страхи в эту жизнь. В следующий заход попытайтесь зайти туда снова и разглядеть еще глубже. Посмотрите, что предшествовало этому эпизоду, дойдите до того места, где вы туда попадаете, рассмотрите его, попытайтесь пройти еще глубже и найти ту точку, с которой можно начать менять событие в лучшую сторону, чтобы избежать те последующие эпизоды, но пока ничего не меняйте просто побудьте там наблюдателем и возвращайтесь.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Среда, 07.09.2011, 01:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ирина, благодарю Вас за ответ. Теперь стало более понятно. Вы как всегда все разъяснили и расставили все по своим местам.

Прошу записать меня на следующий сеанс на 9 сентября в 2 ночи по Москве. Елена, г. Лозанна, 3 ступень рейки.

Благодарю 089 084

С уважением,
Елена
 
ИринаДата: Среда, 07.09.2011, 01:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, подтверждаю.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Среда, 07.09.2011, 01:29 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, благодарю вас за разъяснения. Прошу записать меня в ночь на 10 сентября на 01.00.

Светлана. Москва. 3 ступень Рэйки.

С уважением Светлана.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ИринаДата: Среда, 07.09.2011, 01:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, подтверждаю.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ТРЕНИНГ » Тренинг " Прошлые жизни" » Путешествие в прошлые жизни (тренинг) (медитативный тренинг)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz