<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Новые энергии » Целительные сеансы мощного воздействия (новые энергии) (Сеансы платные)
Целительные сеансы мощного воздействия (новые энергии)
ZlatovlaskaДата: Вторник, 13.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Итак, что же такое новые энергии...
Не для кого уже не секрет, что Земля совершит Квантовый скачок, переход в четвертое измерение.
Переход на новый виток эволюции– это явление, когда планета переходит из одного измерения в другое. В нашем случае, это переход из третьего измерения в четвертое. Наша планета со всеми населяющими ее людьми совершит межпространственный переход. У всего живого сейчас стремительно повышаются вибрации, а физические тела не всегда и не у всех успевают перестроиться. Поэтому, необходимо при повышении вибраций всех энергетических тел, поднять до этого уровня и физическое тело!!!

С 15 марта всех желающих приглашаем на целебные сеансы. Работаем с новыми энергиями (не Рейки!). Уровень их вибраций таков, что происходит мощное и быстрое целенаправленное воздействие.

На данный момент можно записаться на курс сеансов следующего направления (сеансы платные!):

1) целительский (общие исцеляющие сеансы, лечат всё, энергия сама выбирает что лечить, в какой последовательности и какой интенсивностью, очень мощное действие);

2) очищающий (снимает негативную энергию всех видов, в том числе депрессию);

3) омолаживающий(корректирует ваше отношение к собственной внешности в первую очередь, после чего происходит омолаживающий эффект как изнутри, так и снаружи);

4) восстанавливающий (восстанавливает энергетический баланс в организме, особенно рекомендуется в случаях хронической усталости и после болезней, придает сил и притягивает благополучие).

Ощущения во время сеансов зависят от их направления, по большей части достаточно приятные – ощущение тепла и работы в теле. Минимальное и желательное количество сеансов оговаривается конкретно с каждым. Если затрудняетесь с выбором курса сеансов, просто опишите, чего бы вы хотели получить в их результате, вместе определимся. Также возможен комбинированный курс (индивидуально подобранный!)

В течение ознакомительного месяца стоимость курса по значительно более низкой цене. Сеансы проводятся только индивидуально!

Записываться в форуме с указанием:

ФИО, страна, город, кол-во сеансов.

В личку получите ответ о цене сеансов и способах оплаты. После оплаты договариваемся о дате и времени проведения сеансов.

Отзыв о проводимых сеансах обязателен. Чем подробнее, тем лучше.


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
КаринаДата: Среда, 14.03.2012, 02:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу получить целительские сеансы. Напишите пожалуйста условия получения.

Карина Степнова, Россия, Москва ( сеансов ориентировочно 10 или обговорим нужное количество)


2 Рейки
 
ZlatovlaskaДата: Среда, 14.03.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Карина, о стоимости и условиях получения ответила в личку.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
КаринаДата: Четверг, 15.03.2012, 03:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, спасибо за быстрый ответ, оплату я произвела уже через яндекс за 10 сеансов. Сможем мы начать с 18 марта , желательно в 23.00 по Москве ?

2 Рейки

Сообщение отредактировал Карина - Четверг, 15.03.2012, 03:23
 
ZlatovlaskaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Карина, подтверждаю, начинаем с 18 марта , в 23.00 по Москве

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
SuperkaisaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Можно узнать информацию об условиях получения данных сеансов?

Кундалини-рейки - 1 ступень
 
КаринаДата: Среда, 21.03.2012, 18:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, БЛАГОдаою Вас и энергию за первый сеанс. Я в восторге, очень чувствительный поток энергии, сильно прогревал, начался с головы и разошелся по всему телу. У меня начиналась простуда, и обычно если начинается то можно быть уверенной что на месяц как минимум это затянется , а после сеанса как не бывало, насморк исчез сразу же и больше не появился и простуда на этом закончилась, просто восхитительно. Жду с нетерпением следующего сеанса.

2 Рейки
 
ZlatovlaskaДата: Среда, 21.03.2012, 18:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Superkaisa, ответила в личку.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
КаринаДата: Четверг, 29.03.2012, 01:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, спешу поблагодарить за прошедшие сеансы.

21 марта, сеанс прошел с очень сильным потоком энергии, я пришла с работы уставшая невероятно, болело все и особенно ноги, после сеанса вся усталость пропала, боль исчезла мгновенно.
24 марта, поток тоже был сильным, чувствовалось что идет работа с позвоночником и ногами, утром встала легко даже раньше будильника и ни какой усталости до вечера.
27 марта, энергия была такой же мощной, работа шла в коронной чакре и я быстро заснула, на утро была невероятная легкость.
Благодарю, вас и энергию за такие прекрасные сеансы и с нетерпением жду следующего.


2 Рейки
 
СоломеяДата: Четверг, 29.03.2012, 16:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, очень хочу испытать на себе ощущение новых энергий, а в частности хочу начать с очищающих сеансов. Можно узнать условия их получения: сколько стоят и куда платить.

3 ступень УРР
 
ZlatovlaskaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Соломея, ответила в личку.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
СоломеяДата: Суббота, 31.03.2012, 18:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, давайте начнём тогда с 3 апреля делать очищающие сеансы, если можно в 23.30, я оплатила пока 8 сеансов.
Светлана Семенова, Россия, Саратов


3 ступень УРР
 
ZlatovlaskaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Соломея, хорошо, начинаем с 3 апреля в 23.30. Не забывайте отписываться после сеансов.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
КаринаДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, спасибо огромное за сеансы, 30 марта поток был по прежнему сильный, чувствую после сеансов на много лучше, даже сердце которое часто болело, перестало болеть и я теперь могу спать на левом боку а раньше это было просто не возможно

2 Рейки
 
КаринаДата: Вторник, 10.04.2012, 14:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, спасибо огромное за сеансы, 2 апреля, 5 апреля, 8 апреля сеансы шли очень интенсивно, работа шла сначала в области коронной чакры , после энергия передвинулась в солнечное сплетение и далее шла работа в области второй и третьей чакры, вероятно исцелялись женские проблемы. Еще раз огромное спасибо, заметное изменение к лучшему.

2 Рейки
 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Новые энергии » Целительные сеансы мощного воздействия (новые энергии) (Сеансы платные)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz