<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Новые энергии » Целительные сеансы мощного воздействия (новые энергии) (Сеансы платные)
Целительные сеансы мощного воздействия (новые энергии)
СоломеяДата: Вторник, 10.04.2012, 14:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, благодарю за сеансы, извиняюсь за поздний ответ, была в отъезде, 3 апреля настолько было все ощутимо и невероятно необычно, я просто летала, после сеанса была такая легкость, но вот во время сеанса немного побаливала голова. 6 апреля, 9 апреля был очень мощный поток и чувство такое как будто весь негатив выходит через руки и ноги в землю и настроение в разы улучшилось и чувствуется оздоровление. 090

3 ступень УРР
 
Margo7Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, по договоренности с вами, я начинаю принимать сеансы с 20 апреля, находясь в санатории(7 сеансов). Подключила к этому долгожданному событию и сестру. Верю, что после работы в моем организме произойдут благоприятные оздоровительные изменения, откорректируется гормональный баланс и вес. И верю в изменения в личной жизни. Мои отчеты по приезду.
Маргарита Жигулина г. Петропавловск-Камчатский, 48 лет


2 ступень
 
ZlatovlaskaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Маргарита, подтверждаю сеансы с 20 апреля.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
КаринаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:48 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, благодарю за сеансы! Последние три сеанса прошли так же сильно и приятно, заметны огромные изменения к лучшему, прошли хронические боли в позвоночнике и вообще прошла хроническая усталость, а еще попутно исчезли все простудные симптомы и ощущение такое что энергия продолжает работать, ощущается бодрость и здоровье. Еще раз благодарю!
Можно ли будет повторить еще раз этот курс и через какое время?

6d6fd2ba54af36abac04


2 Рейки
 
СоломеяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zlatovlaska, спасибо огромное за проведенные сенасы! 090

Все сеансы были сильно ощутимы , 12 и 15 апреля ощущалась работа в первой и второй чакре, очень ныл живот в процессе сеанса. после все прошло и было приятное ощущение. 18, 21 ощущался весь позвоночный столб и 7-ая чакра, чувствовалась работа , была визуализация как что-то серое уходит через ступни в землю.
061


3 ступень УРР
 
EvaДата: Пятница, 04.05.2012, 19:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Zlatovlaska,

прошу записать меня на 3 исцеляющих сеанса с помощью новых энергий, начиная с 28 апреля в 00.15 по Москве.

Благодарю.

Елена

Добавлено (28.04.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Алёна, благодарю за проведённый сеанс!

061

Энергия шла мощным потоком в области третьего глаза. Доходило до боли и жужжания. Иногда было даже страшно. Потом поток работал также в области глаз и лица. Шла работа также в области 1-й и 2-й чакры, а также энергия шла по ногам в землю. Сеанс длился около часа, потом я уснула.

С уважением,
Елена
070

Добавлено (01.05.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Алёна,
благодарю за проведённые сеансы. 069
Сеанс был успокаивающим и мне хорошо спалось. Честно говоря мне было тяжело расслабиться. Поэтому я решила погрузиться в сон. Сконцентрировавшись на дыхании, я не заметила как я быстренько заснула. В эти два дня очень сильно нервничаю по работе. Понимаю, что так нельзя, но не могу почему-то остановиться. Вспоминаю об этом только когда начинает болеть голова…Стараюсь думать о хорошем и стараюсь не напрягаться, но почему-то не получается.
Спасибо! 070
Елена

Добавлено (04.05.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Алёна, благодарю Вас за проведённый последний сеанс!

Энергия шла мощным потоком, сеанс был приятным и расслабляющим. Шла работа в 7й чакре, а также в 1, 2 и 3й чакрах. Я очень быстро уснула во время сеанса. После сеансов обычно сложно просыпаться. Однако, день прошёл хорошо и замечательно.

Алёна, можете ли Вы что-то добавить по сеансу?

С уважением,
Елена

Благодарю 066

 
ZlatovlaskaДата: Пятница, 04.05.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Eva, благодарю за ваши отзывы! Во время последнего сеанса был очень мощный поток, а работа ощущалась в области головы, достаточно долго и ощутимо.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
hopatnuk26Дата: Среда, 09.05.2012, 17:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С 14мая готова принимать целительные сеансы от Златовласки. Свои ощущения опишу позже. С уважением, Татьяна.

нет
 
ZlatovlaskaДата: Четверг, 10.05.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Татьяна, сеансы подтверждаю с 14 мая. Время и количество сеансов мы оговорили с вами.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
EvaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:52 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Алёна,

прошу записать меня на серию сеансов новых энергий с 14 мая в 00.15 по Москве. Елена, Лозанна, Швейцария.

Благодарю,
Елена

af8ff35
 
Irina25Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алена!Запишите пожалуйста меня,мужа и дочку на 4 целительских сеанса с 13 мая.Время и остальные данные отправила вам в личку.Спасибо.Ирина

IV ступень КР.
 
ZlatovlaskaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Eva, Irina25, сеансы подтверждаю.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
Irina25Дата: Понедельник, 14.05.2012, 11:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёна, благодарю Вас за проведённый вчера первый сеанс!у меня сначала энергия ощущалась в солнечном сплетении,потом ненадолго появилось там чувство дискомфорта,потом энергия переместилась в область сердца,после чего ощущалось приятное тепло сначало в позвоночнике,а потом во всем теле,несколько раз появлялось сильное давление в висках и мелькание перед глазами,к концу сеанса энергия очень сильно ощущалась в ладонях и ногах.У мужа энергия сразу же шла сильным потоком,очень сильное давление было в солнечном сплетении,потом энергия шла по всему телу от головы до ног.После сеансов было очень бодрое состояние.Спасибо. 081

IV ступень КР.
 
EvaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:24 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Алёна,

благодарю за проведённый сегодня сеанс 030 061

Во время сеанса шёл поток в области головы, а также ощущалась энергия в ногах и руках. Очень быстро отключилась и уснула. Ночью правда спала плохо,
но думаю что это не из-за сеанса, а из-за мыслей накануне. Очень тяжело было расслабиться.

Спасибо!!! С нетерпением жду следующего сеанса:)

С уважением,
Елена
 
ZlatovlaskaДата: Вторник, 15.05.2012, 01:23 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем комментарии написала в личку.

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Новые энергии » Целительные сеансы мощного воздействия (новые энергии) (Сеансы платные)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz