<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Индивидуальные сеансы Кундалини (платный сеанс)
Индивидуальные сеансы Кундалини
ИринаДата: Четверг, 11.08.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Индивидуальные сеансы Кундалини- Рейки



Внимание! Внимательно изучите соглашение, правила и рекомендации перед записью на какие-либо настройки, сеансы или посвящения!

Если вам нужна помощь в исцелении жизненных проблем, обретении комфортного душевного состояния, улучшении отношений с партнером, другом, родственником, благополучном разрешении какой-то ситуации и т.д., вы можете записаться в этом разделе для получения персональной помощи. Вы можете выбрать серию из 5 или 10 сеансов Рейки. Сеансы должны проводиться каждый день, без перерывов. Индивидуальные сеансы ПЛАТНЫЕ.

Для начала необходимо записаться в данном разделе и сообщить о себе:

Фамилия Имя, Страна, Город, прошу записать меня на 5 (10) индивидуальных сеансов , Дата и время по московскому времени , а также цель проводимого сеанса. Под целью понимается желаемый результат от сеансов.

Пример запроса:

исцеление отношений с конкретным человеком, снятие напряженности в мышцах, улучшение душевного состояния и т.п.

После этого дождаться на форуме отзыва целителя и согласовать дату и время проведения сеансов. Потом вам личным сообщением высылаются способы оплаты. Обращаем внимание, что оплату необходимо произвести за 3 дня до начала проведения сеансов.

Как принимать сеансы
Перед сеансом желательно принять водные процедуры, не есть тяжелую пищу. Отключиться от внешнего мира: компьютер, телевизор, телефон. Уединиться в спокойной обстановке (это важно!). Минут за десять до начала сеанса сесть или лечь, как будет удобнее и комфортнее, закрыть глаза, сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, сконцентрироваться на своем брюшном дыхании. Расслабиться как можно лучше. Как будете готовы, произнести фразу: «Здесь и сейчас я принимаю дистанционный сеанс Кундалини-Рейки от (имя целителя)» .

После этих слов постараться открыться навстречу энергии, не сопротивляться, полностью довериться ей. Сеанс может длиться от 20 минут до 1 часа. Вы почувствуете, как перестанет течь энергия или просто будет желание встать, закончить сеанс. В конце обязательно поблагодарите Рейки, своего целителя и Высшие Силы. Не забудьте сразу же оставить отзыв о своих ощущениях в теме «Впечатления».

Воздействие сеансов
Необходимо заметить, что если болезни или проблемы острые и «свежие», возможно заметное облегчение в первые же дни. При хронических болезнях вероятен целительский кризис, что немудрено: на то, чтобы избавиться от того, что накапливалось годами, необходимо время, для начала необходимо, чтобы этот процесс стронулся с места. Если вы почувствовали обострение, это признак того, что работа началась и необходимо ее продолжать. Как правило, через пару дней, наступает облегчение и состояние улучшается. Для ускорения и лучшего прохождения процесса рекомендуется вести здоровый образ жизни, есть полезную и легкую пищу, пить ежедневно чистую воду в количестве не менее 2 литров, избавляться от негативных мыслей, приучаться думать положительно!

То же самое и с ситуациями: для того, чтобы решить проблему, необходимо сначала ее осознать, то есть увидеть и понять. Возможно, вы почувствуете, что ситуация еще больше ухудшается. А цель-то как раз противоположная: подтолкнуть вас к решению проблемы, сделать шаг в нужном направлении. Воздействие может проявляться разным образом: неожиданно всплывают люди, с которыми вы давно не общались, кто-то звонит и приглашает вас куда-то пойти (не отказывайтесь сразу, возможно таким способом можно продвинуться в решении вашей проблемы), попадается на глаза журнал, газетное объявление, передача по телевизору, снится странный сон, да просто «осеняет» какая-то мысль. Рейки – универсальная энергия и умная, возможно она «откроет вам глаза», жизнь многогранна в своих проявлениях. Будьте внимательны и прислушивайтесь ко всему, что происходит вокруг вас.

Если возникнут какие-то вопросы, пишите в этой теме.

jesti-11 Почитать отзывы можно здесь


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Индивидуальные сеансы Кундалини (платный сеанс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz