<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Правила получения индивидуальных сеансов (правила)
Правила получения индивидуальных сеансов
ИринаДата: Четверг, 11.08.2011, 01:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила получения настроек и сеансов.

Пользовательское соглашение

1.Прежде чем записаться на какие-либо сеансы, пользователь должен ознакомиться с настоящими правилами, рекомендациями и соглашением.
2. Пользуясь услугами данного портала, проявляйте уважение и понимание к другим пользователям.
3. Запрещается флуд, оскорбления, мат на портале.
4. Рейки - это универсальная космическая энергия, помогающая комплексному исцелению всех тел и оболочек сущности на всех уровнях и планах бытия. Рейки не отменяет классическую медицину.
5. Мастера Рейки - это проводники данной энергии, а не маги и волшебники. Мастера просто пропускают концентрированный поток энергии Рейки через себя к другим. Результат исцеления зависит от самой энергии от высших сил и от вашего понимания ситуации.
6. Все сеансы и посвящения платные, поскольку мастера, передающие вам эту энергию, затрачивают свое личное время, силы и деньги на создание и обслуживание для вас данного портала.
7. Оплата услуг производится за три дня до желаемой даты получения.
8. Требовать возврат денег можно только до получения сеанса или посвящения, если сеанс или посвящение уже проведен, деньги не возвращаются.
9. Ваша оплата услуги свидетельствует о том, что вы ознакомились с настоящими правилами и согласны с данными условиями.

Чтобы получить сеанс от Круга Мастеров Рейки, нужно записаться в теме «Круг помощи Рейки». Круг помощи проводится раз в неделю по четвергам в 21.30 по московскому времени. В записи указать Фамилию, Имя, Страну, Город проживания. После полученного сеанса, в ближайшие дни, написать о своих ощущениях в теме «Мои впечатления». Не забывайте об этом, ведь это ваша благодарность мастерам и целителям, которые вам помогали. Круг помощи БЕСПЛАТНЫЙ!
Внимание! Записываться на посвящение и получение персональных дистанционных сеансов Рейки следует минимум за 3 дня до желаемой даты!
Для получения посвящения на любую ступень Рейки необходимо записаться в соответствующих разделах и указать Фамилию, Имя, Страну, Город проживания, а также желаемую дату и время получения настройки. Дождаться подтверждения от Мастера о дате и времени проведения. После этого Мастер отправит вам личное сообщение о способах и размерах оплаты. После получения настройки обязательно написать свой отзыв о том, как проходила настройка, о полученных ощущениях.

Для получения персональных дистанционных сеансов Рейки (серия из четырех или десяти сеансов) необходимо записаться в соответствующем разделе и указать Фамилию, Имя, Страну, Город проживания, а также конкретную цель вашего запроса (над какими проблемами или болезнями работать). Запрос составляйте не в виде описания проблем, заболеваний, а результата, который вы хотите получить в итоге. Пример: скорое и благополучное обретение нового места работы; гармоничные семейные отношения; здоровое сердце (почки, желудок и т.д.), избавление от болей в пояснице (головной боли и т.п.). Необходимо также согласовать с целителем Рейки дни и время получения сеансов. Стоимость и способы оплаты отправляются личным сообщением по вашему запросу. Обязательно оставлять свой отзыв о том, как проходят сеансы, какие ощущения, изменения происходят с вами.

Способы оплаты.

Оплата производится только после того, как была согласована дата и время проведения настроек, сеансов и т.п.
Оплата производится в рублях, долларах США, евро.
Оплату необходимо производить за три дня до назначенной даты сеансов, настроек, посвящений и т.д.

Оплата принимается только электронными деньгами: Яндекс - деньги; Webmoney (номера кошельков высылаются по вашему запросу личным сообщением).

Подробнее об этих платежных системах можно прочитать здесь:
Яндекс-Деньги: http://money.yandex.ru/
Webmoney: http://webmoney.ru/rus/index.shtml


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Правила получения индивидуальных сеансов (правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz