<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Индивидуальные сеансы Классическая Рейки (платный сеанс)
Индивидуальные сеансы Классическая Рейки
Natali777Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





089
 
BreitungДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:38 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Ученики II ступени Рейки
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
Прошу записать меня на курс очищения (5 сеансов) на всех уровнях.

Добавлено (04.11.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Ирина, большое спасибо!

Сеанс от 02.11.: практически ничего не чувствовала, иногда по телу пробегала легкая дрожь. Лежала между сном и явью, резко проснулась в 15' первого.
Сеанс от 03.11.: ощущений было больше. С самого начала в лодыжках, локтях и шее появилось чувство связанности, как будто были туго стянуты веревкой. В шее это ощущение довольно быстро прошло, остальное сохранялось половину сеанса. Очень горячая волна прошла от ног до низа живота, где закрутилась в воронку. После этого боль в левом виске, очень резкая. Вытягивалась затылочная часть. Потом я задремала. Сеанс длился 56'. После того, как я встала я около получаса беспрерывно зевала, не могла остановиться. И немного подташнивало: казалось, воздух выходит из желудка.

Я еще раз благодарю Вас, здоровья и радости Вам!


2-я ступень Рейки
 
ИринаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Breitung, доброго дня, Елена! Оба сеанса проходили довольно мощно, шло много энергии на растворение блока в коронной чакре, и за тем из области солнечного сплетения через коронную чакру вытягивался какой то негатив, шла дымчатая чернота.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
BreitungДата: Среда, 07.11.2012, 11:29 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Ученики II ступени Рейки
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! Благодарю Вас за помощь!
Сеанс 04.11. прошел без каких-либо ощущений. Через 20' захотелось встать, что я и сделала, потом сразу легла спать.
Приятных выходных Вам!

Добавлено (06.11.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Ирина, благодарю Вас!
Сеанс 05.11. длился час. С первых минут резко почувствовала сильный жар в ногах (от стоп до коленей), ноги словно прижали с силой. Потом такое же почувствовала в кистях. И - очень сильный поток в ушах, особенно в левом, словно в каждом ухе насос и он беспрерывно качает. Не совсем приятные ощущения именно из-за непрерывности, кстати, они продолжаются до сих пор.

Добавлено (07.11.2012, 11:29)
---------------------------------------------
Ирина, от всей души благодарю Вас и энергию Рейки за курс очищения!
Последний сеанс прошел очень мягко: из предыдущих ощущений осталась только вибрация в левом ухе, но уже не такой интенсивности. Потом я заснула до утра, так что сказать, сколько длился сеанс не могу.

Спасибо Вам еще раз!


2-я ступень Рейки
 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Индивидуальные сеансы Классическая Рейки (платный сеанс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz