<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Курсы исцеления, гармонии, красоты и омоложения » Курс «Луч Артемиды+ Луч Афродиты Золотые нити» (платный курс)
Курс «Луч Артемиды+ Луч Афродиты Золотые нити»
ZlatovlaskaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание! Внимательно изучите соглашение, правила и рекомендации перед записью на какие-либо настройки, сеансы или посвящения!

Предлагаем вам индивидуальный курс состоящий из 10-ти сеансов, который направленно воздействует на эндокринную систему, омолаживает. Под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.
Во время сеанса происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.
Записываемся как обычно: Фамилия, Имя, Страна, Город, прошу записать меня на Курс «Луч Артемиды+ Луч Афродиты Золотые нити».

Принимать следующим образом: Здесь и сейчас я принимаю сеанс Луч Артемиды+ Луч Афродиты Золотые нити от Мастеров Рэйки .

По времени 20-40 минут.

После сеанса поблагодарить Мастеров, Рэйки и Высшие Силы.

Курс платный , условия высылаются в личку по запросу.


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Курсы исцеления, гармонии, красоты и омоложения » Курс «Луч Артемиды+ Луч Афродиты Золотые нити» (платный курс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz