<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Пробные сеансы, сканирование, рекомендации » Индивидуальный благотворительный сеанс Рейки (пробный сеанс)
Индивидуальный благотворительный сеанс Рейки
ИринаДата: Среда, 19.06.2013, 01:49 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна, подтверждаю принимайте 20 июня в 23 часа по москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
АннаДата: Среда, 19.06.2013, 10:17 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправляю фото, почта support@reiki-energi.ru ваша?

-
 
ИринаДата: Четверг, 20.06.2013, 02:14 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, эта почта моя

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
АннаДата: Пятница, 21.06.2013, 01:00 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! 070
Благодарю за замечательную медитацию! Рейки работала очень мягко. Сеанс длился примерно час, который провела в полудреме. Энергия меня припечатала к кровати по рукам, окутала кольцом голову.В руках было покалывание, особенно на пальцах правой. Чуть позже налились энергией сначала правая нога, потом левая(легче прошла энергия). Рейки волнами ходила по телу то с той стороны, то с другой.*Просыпалась* несколько раз потому что очень сильно захотелось изменить положение, ложилась в позу эмбриона, только правая нога была вытянута, так же причина пробуждения это забитый нос.О, вспомнила, она еще дергалась пару раз(правая нога) Подозреваю, что были головные боли, после сеанса отголосок боли присутствовал. Энергия и сейчас продолжает работать, потому что меня штормит немного. Энергия прорабатывает проблемы в районе Аджины до сих пор. Слабость, особенно в правой руке.А забыла добавить, что когда начала сеанс рядом был мой кот, который спал и про которого я забыла(спрятался в покрывале). Когда я только начала принимать Рейки он ,спрыгнув с кровати, подошел к двери и начал громко мяукать(хотя раньше он вообще громко не *говорил*), я вынуждена была выпустить его из комнаты. Это была причина первого прерывания. (((
Простите,что так сумбурно, спать хочется и мысли путаются. Принимайте мою благодарность в виде сеанса исцеления для вас. Благодарю Матушку-Землю.
Вселенской любви вам!
865626


-
 
ИринаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв!

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Пробные сеансы, сканирование, рекомендации » Индивидуальный благотворительный сеанс Рейки (пробный сеанс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz