<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Добро пожаловать на портал! » Давайте знакомиться!!! (Пишем о себе)
Давайте знакомиться!!!
utkavshokoladeДата: Пятница, 25.11.2011, 12:33 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Имею 1 и 2 ступени РЭЙКИ. Очень рада, что овладела этой техникой. Замечательно то, что на эту тему очень много информации. Много нового узнала на этом сайте.
Буду рада общению.
Оксана.


1 - 2 ступени
 
ИринаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать, Оксана! Я тоже буду рада общению, но вот рекламировать другие сайты здесь, это просто не этично. У нас такого рода реклама запрещена. Поэтому была вынуждена откорректировать пост.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
8932533432Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:26 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! меня зовут Ольга, я не знаю какая у меня ступень и есть ли она вообще, но некоторые вещи у меня не плохо получаются (лечить руками с помощью энергии, делать диагностику организма, определять по фото живой человек или нет и.д.) я самоучка поэтому и многие вещи могу называть своими именами 081 : К Вам пришла чтобы Вы помогли мне повысить свои знания !!! 070

интересуюсь

Сообщение отредактировал 8932533432 - Четверг, 01.12.2011, 18:28
 
ИринаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
8932533432, добро пожаловать, Ольга, присоединяйтесь! Если вас не посвещали, значит ступени у вас нет .возможно вы пользуетесь собственной энергией и даром, который вам дан. Рейки это универсальная космическая энергия и при посвящении открывается канал, открываются все чакры и открывается способность передавать эту энергию другим, исцелять людей и менять ситуации.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
TanushДата: Четверг, 01.12.2011, 20:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна. Татьяна немногословна :). У меня уже есть первая ступень УРР. Я давно тут не была, но сегодня вспомнила про сайт и решила заново зарегистрироваться.

1
 
AminaLightДата: Четверг, 22.12.2011, 13:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Добрый день!

Я - Амина, имею степень Мастера - учителя Каруна Рейки, Рейки Усуи, Ангельские Рейки. Мастер Кундалини Рейки. Таролог. Рунолог. Свечные обряды-ритуалы.
Рада новым знакомствам и общению. 084 090
 
gresewa2010Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Меня зовут Елена, меня всегда интересовало все необычное. Но пока дети подрастали, было не до практик. Сейчас они уже взрослые,самостоятельные. Пора и мне подумать о себе, в том числе и о духовном росте. Особыми дарами не обладаю, но люди ко мне тянутся, как взрослые, так и дети, независимо от возраста, правда, больше за психологической поддержкой. Хотелось бы немножко развиваться как и в этом направлении, так и в энергетическом лечении. Не хотелось бы в старости оказаться немощной и больной. Желание учиться есть, а что получится - время покажет. О Рейки слышала давно, сейчас уже много и прочитала, дело за практикой.

не имею
 
ИринаДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
gresewa2010, присоединяйтесь Татьяна.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ШунмидДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Здравия! Имею инициацию по рейки 3 уровень. Ищу единомышленников, духовный рост...

3

Сообщение отредактировал Шунмид - Воскресенье, 22.01.2012, 17:40
 
StmsEliseiДата: Среда, 01.02.2012, 10:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Здрав Будьте!Зовут меня Сергей.Пришел к Вам,потому как темой Рейки интересуюсь в лечебных целях,дабы понять себя.Эзотерикой увлекаюсь самостоятельно,не в какие общества и кружки попадать не приходилось.Имею намерение проити инициацию в Рейки,потому как сердцем чую что происходит на нашей любимой планете Земля нечто Важное,но львинная доля информации проходит мимо.С Уважением.

Не имею,но намерен.
 
ZlatovlaskaДата: Среда, 01.02.2012, 19:29 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Анатолий, Сергей, рады приветствовать вас на нашем сайте!

IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
ШунмидДата: Среда, 01.02.2012, 20:30 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zlatovlaska)
Анатолий, Сергей, рады приветствовать вас на нашем сайте!

Спасибо! Хочу попросить создать на форуме раздел по гаданию на картах Таро, есть желание обучиться!


3
 
kofemankaДата: Пятница, 10.02.2012, 21:46 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, меня зовут Анна. Сегодня получила вторую ступень традиционного РэйКи 093 Эмоций море, а вопросов осталось еще больше!
Хожу-брожу по форуму и пытаюсь сообразить где бы мне вопрос задать. Если я не по адресу (не в ту темку), перенаправьте пожалуйста. Вот если мы начинаем работать с ситуацией, допустим, что с отношениями, то ведь по идее нужно начинать это делать на растущую луну? Или же символ времени и пространства эти моменты сглаживает?
 
ИринаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Шунмид)
Спасибо! Хочу попросить создать на форуме раздел по гаданию на картах Таро, есть желание обучиться!


Мы гаданием не занимаемся, мы работаем с энергиями.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ИринаДата: Пятница, 10.02.2012, 22:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
kofemanka, Анна, вот вы получили уже вторую ступень. А кто у вас мастер- учитель? Разве вам не выдали мануал по работе с энергией Рейки и на первой ступени и на второй? Не в обиду сказано, но просто получает народ эти посвящения от кого попало и бесплатно, а потом остаются брошенными и без обучения и скитаются по степям интернета дабы найти хоть у кого-то ответы на свои вопросы.
Всегда и всюду, если мы хотим что-то приблизить, притянуть и получить - это на растущую луну, если избавится то на убывающую.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Добро пожаловать на портал! » Давайте знакомиться!!! (Пишем о себе)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz