<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБЩЕНИЕ » Добро пожаловать на портал! » Давайте знакомиться!!! (Пишем о себе)
Давайте знакомиться!!!
ШунмидДата: Пятница, 10.02.2012, 22:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, подскажите, энергия рейки доминирует над визардикой и энергией неферов? и как они совмещаются?

3
 
kofemankaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:19 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, спасибо за ответ. Мануал то дали... да и не бесплатна была инициация, а все согласно традициям... Нет, мастер у меня хороший )) Просто я ей вопрос этот задала, по поводу лунных дней, но она мне ответила, что благодаря третьему символу можно работать с ситуациями вне зависимости от лунных дней... Вот я и задумалась

2
 
ИринаДата: Пятница, 10.02.2012, 23:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
kofemanka, Ну она права от части, но лучше это соблюдать.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
kofemankaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:49 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, То есть болячки и разных гадов на работе, то на убыль, а деньги и отношения с любимыми - на растущую ) Спасибо!

2
 
77687913452Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:48 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времяни суток !Меня зовут Людмила,я пришла сюда из старого форума НИК : Школа.!Мне 55 лет . С детства проявлялись способности о которых раньше и вслух то не произносили ,но росла наблюдала , с 4го класса слышала мысли людей ...хорошо , что ко всему по детски относилась ...как буд-то так и надо ,наблюдение за животными как и чем лечатся ...интерес к травам ,видела вещие сны , с детства СЕБЕ ВПРАВИЛА ВЫВИХ ЧЕЛЮСТИ не зная даже меницины . В роду у нас лечили молитвами со стороны мамы и папы , кистоправы были помогали людям ... Молитвам , которые помогают в лечении научила мама она видела , что я интересуюсь и наблюдаю за её сеансах . Вышла замуж стала лечить вперёд своих деток , потом и чужих . Кто нуждался в помощи лечила молитвами.В институте училась Физкультурном открылись способности экстросенсорики , криминолистика так и хлынуло .... что косалось меня всё решала как надо . Со временем хотела сразу узнать ,что со мной, когда стали курсы всякие, но меня это сила не пустила в упор деньги лежали в другом измерении...а когда сказала,что не поеду зашла в комнату и где лажили деньги там и были.Тут то я и задумалась ,что учиться не надо этому - жизнь сама научит если надо...Пришло время Рейки.... я не знала раньше, что два Существует Рейки Традиционная и нетрадиционная.Но когда мне дали книги почитать познакомиться я вижу икону маленькую сейчас понимаю ранова то было, ещё сомнение было в людях ...ТОГДА Я ДУМАЛА ОПЯТЬ НЕ МОЁ...ТОЛЬКО В 2006 ГОДУ У МЕНЯ СОЗРЕЛО ЧУВСТВО,ЧТО НАДО ПОПРОБЫВАТЬ ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ ЭНЕРГИЮ...Я НЕМНОГО РАСТЕРЯЛАСЬ НЕ ПОНИМАЛА СЕБЯ, с Рейки жизнь моя изменилась и отношение к людям тоже . С 2008 года 2 ступень Рейки . Трудно одной в городе нет единомышлеников, ТОЛЬКО НАДО ПОНЯТЬ СЕБЯ,ОБЩАТЬСЯ И УЧИТЬСЯ БЫТЬ СОБОЙ ВЕДЬ РЕЙКИ-ЭТО НЕ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА.ЭТО ЧТО ТО ДРУГОЕ И НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ.ТРУД БОЛЬШОЙ И Я ПРИШЛА УЧИТЬСЯ.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ.

В Микао Усуи с 2006 года - 1 ступень в 2008 году - 2 ступень , Мастер Карева Наталья Михайловна город Алма-Ата. С 2010 года - Кундалине Рейки 1 ступень.
 
elenka2628Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я с Рейки и в Рейки с октября 2010 года. Полный комплект настроек на ступени и практика в УРР, КР, ЛР и целый ряд настроек на другие энергии.
Никак не связана с Космоэнергетикой, ДЭИРом, черной магией.

На этот замечательный сайт попала случайно и решила остаться для пополнения своего опыта.
БлагоДарю. 084 079 :079:


4

Сообщение отредактировал elenka2628 - Понедельник, 12.03.2012, 18:27
 
umbaДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:05 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствовать!
Меня зовут Галина. Рейки 2 ст., активация Мер-Ка-Ба. Сайт нашла по запросу "Хроники Акаши".
Интересует Техника чтения Хроник Акаши. Если есть у кого-то практика, прошу поделиться.
Много интересного материала здесь, спасибо!


2
 
КаринаДата: Среда, 14.03.2012, 02:24 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Карина, я из Москвы. Год назад получила 2-ую ступень Рейки. На ваш сайт попала случайно, искала что-нибудь новое для себя и здесь нашла много интересного материала.

2 Рейки
 
ЛераДата: Пятница, 16.03.2012, 02:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ! Меня зовут Лера, я из Воронежа , имею 2 ступень Рейки и планирую скоро получить третью, но вот связь с мастером потеряна. Можно ли будет получить 3 ступень у вас ? Хочу посвящаться именно здесь, поскольку слышала очень много хороших отзывов. А еще заинтересовали индивидуальные сеансы, очень много привлекательного.

2 ступень
 
SuperkaisaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:39 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, на этом форуме уже давно, здесь же получила 1ю ступень Кундалини рейки. Правда, из-за неполадок на форуме пришлось перерегистрироваться.

Кундалини-рейки - 1 ступень
 
СоломеяДата: Четверг, 29.03.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, у меня 3 ступень Усуи Рейки символьной, сайт нашла случайно, заинтересовали новые энергии. Хочу познакомиться с ними поближе.

3 ступень УРР
 
veronikaДата: Четверг, 26.04.2012, 02:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТ ГАЛИНА. ИМЕЮ 2 СТУПЕНЬ РЕЙКИ И КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1-12. ХОЧУ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ И РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ. 093

2ступень
 
ИринаДата: Четверг, 26.04.2012, 19:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
veronika, Здравствуйте, Галина, рада вас видеть, присоединяйтесь совершенствуйтесь и развивайтесь с нами.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ХРАНИТЕЛЬДата: Среда, 25.07.2012, 00:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Меня зовут Резида,мне 55лет.
Иггдрасиль Рейки- 1
Кундалини Рейки- 5
Традиционные Рейки- 3
Работаю с Новыми Энергиями 073


1 ступень Иггдрасиль Рейки 1 ступень Кундалини Рейки
ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ ЛЮБОВЬ


Сообщение отредактировал ХРАНИТЕЛЬ - Среда, 25.07.2012, 00:33
 
SvetlanaTДата: Четверг, 27.09.2012, 22:28 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Ирина. Меня зовут Светлана . Имею 3 ступени традиционного Рейки и 2 ступени КР

Немного практикую, в Рэйки пришла после аварии.По образованию я фельдшер.


2 ступень Кундалини Рэйки
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Добро пожаловать на портал! » Давайте знакомиться!!! (Пишем о себе)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz