<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Ангельская помощь » Очищение чакр (об ангельской помощи)
Очищение чакр
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР

Очищая свои чакры и приводя их в равновесие, мы заряжаем тело энергией, укрепляем здоровье и усиливаем свои парапсихологические способности. Мы должны стремиться равномерно увеличить все чакры, вычистив их снаружи и изнутри. Представьте себе, что чакры — пористый драгоценный камень, внутреннюю и внешнюю поверхность которого нужно регулярно прочищать. Существует множество способов очищения и уравновешивания чакр. Я приведу два самых быстрых и действенных.

Глубокое очищение пеной

Представьте, что из кувшина в ваше тело через теменную чакру вливается белая пенистая жидкость-очиститель. Как можно яснее представьте себе эту пену, прочувствуйте, как она омывает каждую чакру снаружи и изнутри. Пена быстро и тщательно вымывает всю копоть, всю маслянистую жижу, весь скопившийся там мусор. Затем попросите архангела Рафаила осветить вас изнутри зеленым светом, чтобы убрать остатки пены и мусора, пока все чакры не заблестят как свежевымытое стеклышко на солнце.

Белый свет



Сумейте увидеть или почувствовать луч белого света, проникающий в ваше темя. Пусть этот свет разливается по всему телу. Сначала представьте, как белый свет чистит, полирует и увеличивает вашу рубиновую корневую чакру, расположенную в основании позвоночника. Затем ощутите, как он очищает и увеличивает ярко-оранжевую чакру между пупком и корневой чакрой. Потом пропустите свет к желтой чакре солнечного сплетения — она находится сразу за пупком.

Пусть белый свет согревает вам грудь, чистит и увеличивает изумрудно-зеленую сердечную чакру. Затем раскрывает, прочищает и увеличивает светло-голубую чакру, расположенную в адамовом яблоке. Будит, очищает и расширяет чакру третьего глаза цвета индиго. Затем свет попадает в ушные чакры — они расположены над бровями — и наконец выходит из вашего тела через ту же царственную теменную чакру. У всех чакр вашего организма одинаковый размер, все сияют изнутри белым светом.

Из книги (Дорин Вёрче. Ангельская медицина.)


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Ангельская помощь » Очищение чакр (об ангельской помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz