<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Это интересно! » Исполнение желания (техники)
Исполнение желания
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Сила желаний - мастер-класс по исполнению желаний

Сейчас вы будете исполнять свои желания и узнаете, что такое сила желаний! Вам предстоит создать, – конечно, под моим чутким руководством – свой индивидуальный набор «инструментов успеха». Этими инструментами вы впредь сможете самостоятельно пользоваться – они универсальны и просты в обращении. Но главное – они работают!

Говорю вам это как волшебник волшебникам! Если цель есть, а желания ее добиться нет, значит, эта цель ложная. Откажитесь от нее, она все равно не принесет вам успеха. Вы просто будете топтаться на одном месте. Только та цель, которая вызывает у вас непосредственное и неподдельное желание достижения, станет настоящим шагом вперед на вашем пути к успеху!
Сила желаний

Если ваше желание ясное, искреннее и сильное, оно непременно сбудется. Помните «Алхимика» Пауло Коэльо: «Если ты страстно желаешь чего-то, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желаемое сбылось!» Это действительно так – вам под силу осуществить любую свою мечту!

Более того, это заложено в природе человеческих существ – воплощать в жизнь свои мечты. Единственная причина, по которой ваши желания не всегда сбываются, заключается в том, что в голове у вас царит полнейшая путаница. Миллионы самых разных желаний, зачастую противоречивых, проносятся в вашем мозгу со скоростью мысли. Как же Высшие Силы смогут осуществлять их, если и отреагировать?то на них толком не успевают?

Важные, искренние стремления зачастую просто теряются под толстым слоем поверхностной и ложной шелухи. А большие желания, на исполнение которых требуется долгое время, постепенно забываются, вытесняемые мелкими и часто незначительными прихотями.

Однако теперь?то мы с вами идем по другому пути! Вы четко осознаете, чего хотите, ставите перед собой конкретные цели. Осталось только превратить их в сильные сфокусированные желания. Итак, мастер?класс «Сила желаний»!

Упражнение «Исполняем желания»

Сосредоточьтесь на какой?то одной цели, наиболее важной и значимой для вас сейчас. Уточните ее определение: оно должно быть сформулировано кратко, конкретно и обязательно позитивно. Например: «Я получаю тысячу долларов в месяц. Я наслаждаюсь изобилием денег в своей жизни. Спасибо!»

Обратите внимание на некоторые правила построения вашего «заклинания». Во?первых, оно должно быть выражено положительно, то есть без частиц «не». Во?вторых,– в настоящем времени. И в?третьих, оно должно утверждать уже свершившийся факт, а не одно лишь ваше желание. То есть слово «хочу» из вашей фразы должно быть исключено!

Теперь отпустите все свои заботы, тревоги, повседневные мысли, придите в состояние внутреннего безмолвия. Получилось? Отлично! Как раз в таком состоянии произнесите свое желание вслух. Можете повторить несколько раз, чтобы оно отпечаталось в вашем сознании и подсознании.

Запишите желание на отдельном листке бумаги. Кстати, для этой цели отлично подойдет треугольник, вырезанный из красной бумаги (вершиной вверх!). Можно наклеить под надписью собственную фотографию (обязательно с радостным лицом и широкой улыбкой!). А теперь положите этот треугольник в южном секторе дома.

Приступаем к визуализации. Устройтесь поудобнее, расслабьтесь и снова войдите в состояние внутреннего безмолвия. Представьте свое желание так ясно и живо, как будто оно уже осуществилось.

Мысленно пройдите весь путь до своей цели и соединитесь с ней. Ликуйте, радуйтесь, празднуйте свою победу, как будто вы уже достигли ее! Завершить упражнение предлагаю призывом ангелов?хранителей. Не стесняйтесь обращаться к ним. Чем чаще вы обращаетесь к Высшим помощникам, тем сильнее они становятся!

Итак, представьте какой?нибудь мирный природный ландшафт и попросите вашего ангела?хранителя появиться.

Вы можете почувствовать его появление по легкому изменению пространства. Поблагодарите ангела за то, что он явился на ваш призыв. Если вы еще не знакомы, спросите, как зовут его или ее. Обычно ангелы довольно охотно отвечают на вопросы. В таком случае вы можете попросить своего Светлого помощника наполнить ваше желание силой.

И в заключение обязательно поблагодарите ангела! Поздравляю вас, мои милые, вы только что запустили мощнейший механизм исполнения своего желания. Вас услышали Светлые силы Вселенной! И конечно же, они уже приступили к делу.

Вам же остается терпеливо ждать и внимательно следить за ходом событий, чтобы не пропустить удачную возможность или другой знак поддержки от Высших сил. Вот когда вам по?настоящему пригодится искусство жить «здесь и сейчас»! И постарайтесь не беспокоиться о том, как именно и когда сбудется ваше желание. У каждого желания свой путь и свое время реализации. Представьте, что вы посадили в землю семечко. Вам не видно, как оно пускает корни и прорастает. Но в одно прекрасное утро вы обязательно заметите маленький нежный росточек, пробивающийся из земли!

Хочу заметить, что многие, добившись определенной цели, не умеют наслаждаться радостью от ее достижения и сразу же «бросаются в бой» за следующей победой. Не надо этого делать, умоляю вас!

Я знакома со многими бизнесменами, которые находятся на грани нервного срыва, так как им постоянно кажется, что конкуренты дышат в затылок и надо работать, работать до изнеможения. Работать, безусловно, надо, но только спокойно и с удовольствием.

Не забывайте праздновать каждую, пусть небольшую, победу! Иначе в погоне за суперприбылями и суперцелями потеряете самое главное качество успешного человека – спокойствие и внутренний комфорт! Очень важно уметь наслаждаться тем, что у вас уже есть.

Если вы, о возлюбленные мои, достигли благосостояния такого уровня, что можете обеспечить все свои жизненные потребности, включая путешествия, образование и достойное жилье, – это уже большая победа! И за это можно благодарить Высшие силы и себя, постоянно.

Как только в вашей душе утвердятся спокойствие и гармония, все у вас будет получаться как бы само собой. И тогда вы станете намного легче переносить временные неудачи и денежные потери. Ведь вы будете знать, что обладаете силой и способностью создавать благо для себя и для других!

У меня есть любимая аффирмация: «У меня все было, есть и будет очень хорошо!» Не позволяйте никому нарушать ваше внутреннее спокойствие, и тогда у вас действительно все так и будет. То есть очень хорошо! Кстати, чем сильнее желание, чем острее эмоциональный накал, сопровождающий его, тем быстрее оно исполнится.

Поэтому для усиления энергии желания рекомендую использовать любые ситуации, при которых вы испытываете сильные положительные эмоции и при которых кровь наполняется адреналином. Например, прокатитесь на американских горках, повторяя фразу?заклинание. Это значительно ускорит исполнение желания!

Моя ученица и единомышленница постоянно использует такие ситуации, чтобы «подпитать» энергией свои желания. Например, бросаясь после сауны в ледяной бассейн, она кричит не просто от удовольствия, а со смыслом: «Я миллионерша!» Да и я сама делаю то же самое! Пусть это не всегда понятно окружающим, но зато работает! Работает! А плавание в море – вот где безграничные возможности для проработки своих желаний! Хотите, я расскажу вам, что я делаю, когда купаюсь? Я в состоянии полного блаженства читаю вслух обращение ко Всевышнему из Сан-Лайта:

О, царь царствующих!

О, владыка всех миров!

О, свет светов!

Я дочь твоя!

Я наследница твоя!

Да умножится Изобилие мое!

Представляете лица проплывающих мимо людей?! Но это меня не смущает! Я хорошо помню китайскую поговорку, что «мудреца часто трудно отличить от глупца, ибо их поведение схоже». Главное – результат!

© Материал принадлежит www.astromeridian.ru


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА » Это интересно! » Исполнение желания (техники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz