<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Курсы исцеления, гармонии, красоты и омоложения » Курс очищения организма и потери лишнего веса (Курс сеансов)
Курс очищения организма и потери лишнего веса
ZlatovlaskaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Курс очищения организма и потери лишнего веса
Автор: Zlatovlaska

Внимание! Внимательно изучите соглашение, правила и рекомендации перед записью на какие-либо настройки, сеансы или посвящения!
Важно! Курс составлен без учета индивидуальных противопоказаний, по поводу всех противопоказаний и индивидуальных особенностей консультируйтесь с врачем!

Внимание, уважаемые пользователи! Для вас предлагается платный оздоравливающий курс по очищению организма от шлаков и потери лишнего веса . Курс будет проходить из десяти ежедневных сеансов. Принимать можно в любое время, но обязательно ежедневно и желательно в один и тот же час.

Все желающие могут запросить условия получения и записаться в этой теме.

Для начала необходимо записаться в данном разделе и сообщить о себе:

Фамилия Имя, Страна, Город, прошу записать меня на платный оздоравливающий курс по очищению организма от шлаков и потери лишнего веса.

Как принимать сеансы
Перед сеансом желательно принять водные процедуры, не есть тяжелую пищу. Отключиться от внешнего мира: компьютер, телевизор, телефон. Уединиться в спокойной обстановке (это важно!). Минут за десять до начала сеанса сесть или лечь, как будет удобнее и комфортнее, закрыть глаза, сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, сконцентрироваться на своем брюшном дыхании. Расслабиться как можно лучше. Как будете готовы, произнести фразу: «Здесь и сейчас я принимаю сеанс очищения организма и потери лишнего веса от Мастеров Рейки » .

После этих слов постараться открыться навстречу энергии, не сопротивляться, полностью довериться ей. Сеанс может длиться от 20 минут до 1 часа. Вы почувствуете, как перестанет течь энергия или просто будет желание встать, закончить сеанс. В конце обязательно поблагодарите Рейки, своего целителя и Высшие Силы. Не забудьте сразу же оставить отзыв о своих ощущениях в теме «Впечатления».

Природа наделяет человека при рождении способностями исцелять любые недуги в своем организме. Перестают действовать эти способности к самобалансировке в том случае, когда организм сильно зашлакован.
Засорение шлаками происходит по многим причинам. Одной из важнейших является переедание, перенасыщение белками, животными жирами, крахмалами. К накоплению шлаков приводят также неправильное сочетание продуктов, злоупотребление острыми, пряными блюдами, интоксикация алкоголем, табаком, наркотиками, лекарственными препаратами, загрязненный воздух, недостаточный поток солнечных лучей и т.д.

Но важнейшим фактором при этом является перевес энергии, потребленной с пищей, над ее расходом (что и происходит при малоподвижном образе жизни и отсутствии физических нагрузок), а также над выделением продуктов распада через легкие, почки, кожу, кишечник.

Шлаки, прежде всего, накапливаются в соединительной ткани, а также в жировой, костной тканях, в неработающих или слабо работающих мышцах, в межклеточной жидкости, в протоплазме любой клетки, если клетка не способна их выделять из-за недостатка энергии, либо из-за слишком обильного их поступления, то есть при избыточном питании. Для нормального организма любые избыточные продукты являются вредными и действуют как токсины: избыточная соль, крахмал, несбалансированный белок.

Откуда берутся шлаки организма

Вещества, из которых образуются шлаки в организме человека, имеют экзогенное (внутреннее - метаболиты клеток ) и эндогенное ( внешнее ) происхождение. К эндогенным веществам относятся все вредные и токсические вещества, попадающие в организм человека через органы дыхания и пищеварения, через кожу и слизистые оболочки. Они могут находиться в воздухе, воде, пище, и во всем том, что нас окружает, с чем мы соприкасаемся. ?-то окислы и соли тяжелых металлов, нитраты и нитриты, пестициды, химические стимуляторы, красители и консерванты, антибиотики, лекарства, радионуклиды. Сюда относятся и физические факторы, нарушающие процессы метаболизма: воздействие электромагнитного поля, вибрация, шум, световое воздействие ( УФ и другие ).
Накопившиеся продукты обмена клеток и токсические вещества оказывают вредное действие на организм, приводят к дисбалансу физиологических функций, развитию различных заболеваний.

Признаки зашлакованности организма

Первыми признаками зашлакованности организма являются: усталость, быстрая утомляемость, раздражительность, нередко головная боль. В последующем при нарастании зашлакованности появляется аллергическая реакция, повышенная температура, поражения слизистых ( ринит, конъюктивит ) и кожи ( изменения цвета, сухость, воспаление сальных желез и т.д. ). В дальнейшем, если не удается вывести шлаки, развивается поражение органов ( гастрит, колит, язвенная болезнь, стенокардия, инфаркт миокарда и другие заболевания вплоть до злокачественных опухолей ).

Природа наделила человека уникальной системой самозащиты. Поэтому уже при появлении первых признаков зашлаковки исчезает аппетит, хочется только пить, физического и психологического покоя, что способствует выделительным системам удалить шлаки.

Однако самый лучший путь очищения организма от шлаков является недопущение их образования, т.е. самоограничение, самосовершенствование, самоконтроль. Но как же можно отказаться от сигареты, алкоголя, крепкого чая, кофе, обильного ужина в компании, чревоугодия и других излишеств. Тогда вольно или невольно придется заниматься очищением организма от шлаков.

Итак, мы немного разобрались, что такое шлаки, откуда они берутся и какое оказывают воздействие на организм. Здесь существует также непосредственная связь с лишним весом, потому что организм не может работать так, как он должен и может.

Для всех желающих пройти данный курс, который будет состоять из 10 ежедневных сеансов, расскажем, на что будет сделан акцент, как будет проходить работа.

Очищение от шлаков будет проходить в 3 этапа:

Первый: очищение желудка, кишечника, печени и легких

Второй: очищение почек, крови, лимфы, сосудов, кожи

Третий: очищение суставов и соединительной ткани.


Кроме того в программу воздействия будет включаться: восстановление гормонального баланса, восстановление обмена веществ, оздоровление кожи, волос, ногтей, настройка на полезную и здоровую пищу, потеря лишнего веса без ущерба для здоровья.

Непременное требование на время проведения сеансов: пить ежедневно 2-3 литра чистой воды (именно воды, а не чай, кофе и т.п.).

Можно пить также зеленый чай, минеральную воду, по возможности отказаться от жирной, острой и тяжелой пищи, сократить употребление сахара, соли, макаронных изделий, мучных изделий, колбасных изделий, исключить алкоголь полностью (иначе воздействие будет непредсказуемым).

Побольше свежих овощей и фруктов, соки, гречневая каша, рис, нежирные сорта мяса и рыбы. В разумных количествах мед и орехи.

Физические нагрузки также приветствуются, даже необходимы. Хотя бы в упрощенном варианте: зарядка и пешие прогулки на свежем воздухе.

Сеансы можно будет принимать в любое удобное время (в указанные дни естественно), главное, чтобы вы могли как следует расслабиться. Но обязательно каждый день: 10 дней - 10 сеансов.

Очень вероятно явление под названием «целительский кризис», тем более что мы будем заниматься очищением. Возможно ухудшение самочувствия, обострение заболеваний (хотя необязательно у всех), это нормальный процесс лечения и очищения.

Через несколько дней приема сеансов наступит облегчение. Конечно, если вы принимаете какие-то лекарства и таблетки, не надо от них отказываться, принимайте как положено.

Чем больше вы сможете выпивать чистой воды, тем быстрее и легче будет проходить процесс очищения и исцеления.

Всем записавшимся на курс и оплатившим его будут высланы на электронную почту тексты медитаций к данному курсу с инструкциями по их использованию.

Обязательно оставить как минимум 3-4 отзыва за весь курс, если вы будете делиться своими впечатлениями ежедневно, это только приветствуется! Думаем, всем будет интересно узнать, как проходят сеансы и какие происходят изменения – и коллегам по курсу, и Мастерам, которые будут работать с вами.

И, конечно, напомню еще раз, что любое воздействие Рейки будет продолжаться еще как минимум в течение трех месяцев, поэтому не расстраивайтесь, если не будет сразу видимых результатов, прислушивайтесь к себе и своему организму.

Медитации.

Медитации можно делать непосредственно во время приема сеанса, для большей эффективности, можно в другое время. Если во время сеанса, то после того как вы сказали слова «Здесь и сейчас…», хорошенько расслабились и настроились на свои ощущения, постарайтесь не думать ни о чем постороннем, а представлять то, что предлагает соответствующая медитация, но не напрягаясь, легко и непринужденно. Не старайтесь обязательно «увидеть», главное постараться ощутить и быть уверенным, что происходит все, о чем вы представляете. Если в другое время, то подготовьтесь как перед сеансом, расслабьтесь в спокойной обстановке и начинайте «представлять» соответствующую медитацию.

Итак, медитаций несколько на выбор. Можете делать все по очереди, в любом порядке, можно выбрать одну, как будет удобно, по желанию.

№1. Представьте, как вам через коронную чакру (находится на макушке, где у детей родничок) вливается столб золотистого цвета, яркий и светящийся. Он заполняет все ваше тело, «рассмотрите» подробно все части тела, органы, суставы, как они окутываются и очищаются золотистым цветом. Возможно, вы увидите своим внутренним зрением какие-то темные пятна или другие «неполадки», задержитесь в этом месте подольше. В-общем: ваша задача представить, как все ваше тело заполняется золотистой исцеляющей энергией и потом когда весь организм засияет, пусть поток выйдет через ваши ступни глубоко в землю.

№ 2. Попробуем представить внутренний душ. Пусть также через коронную чакру идут под напором струи воды небесно-голубого цвета. (также, как если бы вы стояли с головой под обычным душем). Прочувствуйте их освежающую и исцеляющую силу. Они омывают все органы вашего тела, «увидьте» как растворяются и вымываются вместе с водяным потоком шлаки и залежи, почистите все ваши органы, какие только захочется и какие сможете представить. Не обязательно точно знать в каком месте находится тот или иной орган и как он выглядит в учебнике по анатомии, главное быть уверенным в том, что вы отмываете и очищаете именно «почку» или «кишечник», этого достаточно. В завершении медитации пусть вода выливается сквозь ваши ступни в землю.

№ 3. Теперь дайте волю вашей фантазии. Помечтайте, каким вы хотите видеть ваше тело, а потом представьте это с уверенностью, что таким оно и будет, стоит только захотеть. Не сдерживайте себя мыслями такого типа – «ну такая талия для меня нереальная» или «мечтай не мечтай пузо не спрячешь», просто рассматривайте внутренним зрением «тело своей мечты». Попробуйте почувствовать, какие мысли и ощущения возникают у вас при взгляде на свое «новое прекрасное тело» и запомните это приятное ощущение (легкости, гордости и т.п.) в подробностях. Заканчиваем медитацию словами «Я люблю свое тело и полностью принимаю его», вложите эти слова мысленно в сердечную чакру (она находится на уровне сердце в центре груди) и побудьте некоторое время в этом ощущении.

№ 4. Давайте представим чудесное раннее летнее утро. Вы на лесной полянке, вдыхаете аромат ярких душистых цветов, поют птички, порхают бабочки, пчелки собирают нектар. Все ваше тело впитывает свежесть раннего утра, энергию восходящего солнца. Вы ощущаете, как вашу чистую гладкую кожу ласкает теплый ветерок. Трогаете шелковистые густые волосы, переливающиеся блеском в солнечных лучах. Посмотрите на свои руки – кожа нежная, гладкая, приятная, здоровые ровные ногти розового оттенка – так и просятся на полотно художника. Вы молоды, прекрасны, вы – часть природы, вы – совершенство. Побудьте в этом ощущении некоторое время, запомните его и выходите из медитации, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов.

№ 5. Представьте берег океана. Закат, заходящее солнце. Пляж. Мягкий белый песок. Вы бежите по берегу и ощущаете приятное напряжение мышц. Вы в прекрасной физической форме, тело подтянутое, упругие мышцы. Дыхание ритмичное. Комфортная спортивная одежда. Приятная усталость, потянитесь с удовольствием, вдохните свежий морской воздух, почувствуйте касание соленых брызг океана. Произнесите, концентрируясь на сердечной чакре «Мое тело совершенно». Побудьте некоторое время в этом ощущении, запомните его и выходите из медитации, сделав несколько глубоких вдохов и выдохов.


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Курсы исцеления, гармонии, красоты и омоложения » Курс очищения организма и потери лишнего веса (Курс сеансов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz