<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Энергетические настройки » Луч Артемиды (платные настройки)
Луч Артемиды
ZlatovlaskaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Луч Артемиды

Внимание! Внимательно изучите соглашение, правила и рекомендации перед записью на какие-либо настройки, сеансы или посвящения!



Основатель Стелана

Всем дает жизнь Артемида. Она заботится обо всем, что живет на земле и растет, заботится и о людях.

Она вызывает рост трав, цветов и деревьев, она благословляет красоту и рождение, свадьбу и брак. Богатые жертвы приносят греческие женщины славной дочери Зевса Артемиде, благословляющей и дающей счастье в браке.

Вечно юная, прекрасная, как ясный день, богиня Артемида, с луком и колчаном за плечами, с копьем охотника в руках, весело охотится в тенистых лесах и залитых солнцем полях.

Шумная толпа нимф сопровождает ее, а она, величественная, в короткой одежде охотницы, доходящей лишь до колен, быстро несется по лесистым склонам гор. За Артемидой спешат ее спутницы-нимфы.

Веселый смех, крики, лай своры собак далеко раздаются в горах, и отвечает им громко горное эхо. Когда же утомится богиня на охоте, то спешит она с нимфами в священные Дельфы, - там отдыхает она.

Под божественные звуки золотой кифары Аполлона водит она хороводы с музами и нимфами. Впереди всех идет в хороводе Артемида, стройная, прекрасная; она прекраснее всех нимф и муз любит отдыхать Артемида и в дышащих прохладой, увитых зеленью беседках.

Луч Артемиды воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес.

После инициации можно помогать другим, заниматься самолечением. Оздоровление происходит поэтапно по всему физическому и энергетическому телу.


IV ступень Рейки, Кундалини- Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Энергетические настройки » Луч Артемиды (платные настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz