<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Священный канал божественного света (в дар)
Священный канал божественного света
ИринаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Священный канал божественного света.

Настройка на "Священный канал божественного света" поможет избавиться от негатива, и восстановить духовный баланс и произвести глубокую энерго чистку.

Краткое описание :
наполнение чистой энергией, запуск чакр, разного спектра воздействия на физику и энергетику. Как лечебный мягкий, очищающий на уровне энергетики, канал вывода сущностей, раздражает их и заставляет отсоединиться от жертвы, успокаивает и умиротворяет, удаляет путем растворения темную энергию, корректирует карму. Канал сильный, высокоинтеллектуальный. Умиротворяет, улучшает настроение, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Воздействие канала, снимает, так называемые: сглазы, порчи, колдовство – т.е. различное негативное воздействие на энергетику и физику человека.
Чтобы получить настройку обязательно ознакомьтесь с правилами получения подарочных настроек

Записываемся следующим образом:
Фамилия, Имя, Страна, Город, Дата и время.
и обязательно дождаться подтверждения мастера.

После получения настройки обязательно пишете отзыв и ощущения в этой же теме.
Чтобы получить настройку на частоту достаточно просто сказать:

Я готов(а) принять настройку на "Священный канал божественного света от (имя мастера)" , в сознании представляя мыслеобраз яркого звездного неба, обращаясь к силе мироздания.
Настройку желательно принимать стоя с закрытыми глазами под приятную успокаивающую музыку, если тяжело физически, то принимайте лежа или сидя, но глаза не открывать.

Настройка проходит от 10 минут до 2 часов все от сложности ситуации и объема работы по чистке кокона (энергополя). Иногда возникает ощущения (не у всех) опьянения, но оно быстро проходит. Могут возникать зрительные эффекты и мыслеобразы в сознании у всех они различны. Канал противопоказан лицам, практикующим черной магией, работающим с некро энергиями и т. д.

Я приняла данную настройку от Simon


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
lotte1188Дата: Пятница, 20.01.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dovroje vremja sutok) Prosu zapisat menja na Настройка на "Священный канал божественного света"
Tegova Rita Estonia Tallinn 22.01.2012 v 21.00 po MV.


2 stupen Reiki
 
ИринаДата: Суббота, 21.01.2012, 00:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
lotte1188, , подтверждаю, получайте 22.01.2012 в 21.00 по МВ

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
lotte1188Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина, Dobroje vremja sutok,Irina) pisu v litsku.Vtsera polutsila nastroiku Svjasennii kanal. Nitsego ne tsustvovala,kak tak? U drugix tsitaju otzivi.,massa informatsii i osusnii.Sto ne tak? Kakovi bili Vasi osusenija? V ljubom slutsaje blagodarju za nastroiku.
Vsex blag)


2 stupen Reiki
 
ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 02:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
lotte1188, Рита, настройка прошла успешно, ощущения могут быть различными но их может и не быть, это зависит от степени вашего личного восприятия данной энергии. Теперь просто работайте с ней, делайте сеансы себе и потом можно и другим.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
БулатДата: Суббота, 20.10.2012, 10:57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ирина,настройте меня на"Священный канал божественного света",в любой день после 19.00 по Москве,заранее благодарен.

мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
ИринаДата: Суббота, 20.10.2012, 18:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Булат, здравствуйте! Принимайте 23 октября в 23.00 по Москве.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
БулатДата: Среда, 24.10.2012, 00:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ирина,жду. 090 090 090

Добавлено (24.10.2012, 00:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте Ирина,спасибо за настройку,опишу ощущения,пока все помню,началось с того что меня обволокло чем то плотным,я был как в коконе,вокруг шла работа,из живота показалось что то темное вязкое и ушло,затем что то плотное начало медленно опускаться,голова-шея-сердце,тело вывернуло на изнанку,ощущения будто выпотрошили,затем пошло в ноги,был холод,и все ушло,осталось ощущение пустоты. Спасибо еще раз. 090 090 090 090 090 Ирина,как передавать настройку?


мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
ИринаДата: Среда, 24.10.2012, 01:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Булат, настройка передается намерением. Если контактно, то можно положить на человека руки и попросить высшие силы передать этому человеку настройку на энергию, а дистанционно почти тоже самое только конкретизируете личность человека и место нахождения и время получения

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
БулатДата: Среда, 24.10.2012, 07:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Ученики Кундалини
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Ирина,буду работать.

мастер Усуи Рейки Реохо,Кундалини Рейки 9
 
BreitungДата: Четверг, 31.01.2013, 23:18 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Ученики II ступени Рейки
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!
Можно ли записаться на настройку "Священный канал божественного света" на 04.02.13 в 23-00 мск вр?


2-я ступень Рейки
 
ИринаДата: Пятница, 01.02.2013, 00:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Breitung, да, Елена, подтверждаю, получайте 04.02.13 в 23-00 мск вр

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
BreitungДата: Вторник, 05.02.2013, 00:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Ученики II ступени Рейки
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина!
Благодарю Вас за настройку!
Продолжительность - почти час. Ощущений масса, боюсь, могу не на всех сфокусироваться сейчас.  Первое, что почувствовала: сверху вниз быстрой волной под кожей словно лопались пузырьки. И руки отяжелели так, что я на полном серьезе ощутила, как пальцы правой руки вытянулись до пола и вросли туда, как корни (корни видела). Жар в теле. Потом Показалось, что звезда упала на голову. пошла энергия. Макушка-уши-щитовидка. Сильный беспрерывный поток, долго.  Низ живота окаменел, а верх словно раздулся. Резь в левом колене. Чувство жуткого опьянения, как я его себе представляю. Голова закружилась сильно. Пришлось сесть. В желудке лопались пузыри, я стала страшно так беспрерывно зевать.  Усталость жуткая, невыносимая просто по окончании!


2-я ступень Рейки
 
lotte1188Дата: Понедельник, 25.03.2013, 10:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dovroje vremja sutok,Irina ) Prosu zapisat menja na Настройка на "Священный канал божественного света"
Tegova Rita Estonia Tallinn 28.03.2013 v 23.00 po MV.


2 stupen Reiki
 
ИринаДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (lotte1188)
Dovroje vremja sutok,Irina ) Prosu zapisat menja na Настройка на "Священный канал божественного света"
Tegova Rita Estonia Tallinn 28.03.2013 v 23.00 po MV.


Рита, подтверждаю, принимайте 28.03.2013 в 23.00 pпо MВ


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ » Настройки в дар » Священный канал божественного света (в дар)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz