<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТРЕНИНГ » Тренинг " Прошлые жизни" » Путешествие в прошлые жизни (тренинг) (медитативный тренинг)
Путешествие в прошлые жизни (тренинг)
EvaДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:45 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ирина,
прошу прощения, но к сожалению сеанс 9-го сентября мне провести не удалось. Была очень уставшей и после произнесения слов о начале сеанса, мгновенно уснула, хотя и старалась сконцентрироваться на сеансе. Энергия шла, но я к сожалению не смогла ничего проанализировать.

Не могли бы Вы записать меня на следующий сеанс 14 сентября в 8 утра по Москве, если возможно.

Елена, Лозанна, 3-я ступень рейки.

С уважением,
Елена


Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 12.09.2011, 00:46
 
ИринаДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, Подтверждаю сеанс 14 сентября в 8 утра по Москве

Не расстраивайтесь, раз заснули значит так было надо 081


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
AsoraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, Прошу прощения, что сразу не отписалась. Опишу свои ощущения на сеансе 10 сентября.
Поставила себе формулу перед началом сеанса, чтобы включилось осознание происходящего. Увидела ту же ситуацию. Концлагерь. Нас очень много людей загнаны в душевую с угарным газом. Паника. Крики. Душу крутило очень сильно психологически, было страшно, непонятно и больно от происходящего. Внезапно включилось осознание. Я увидела всю картину происходящего как-бы со стороны. Время замедлилось, остановилось на стоп - кадре. Я была потрясена тем, что увидела. В этой жизни я русская по национальности. И все мои родственники русские до пятого колена. А в той жизни была, вы просто не поверите кем..... я была Еврейской девушкой. И меня окружали со всех сторон Евреи. Они и я плакали, кричали...... Я не могла смотреть на это даже со стороны без содрогания и боли. Нас было до сотни людей. Люди, которые плакали, рыдали, молились...... Сначала я растерялась. Потом осознание усилилось. Из моего сердца пошёл Луч Любви, просто моей человеческой Любви, Сострадания и Милосердия на ту меня из прошлой жизни, а затем, Любовь вдруг охватила всех кто там был..... Вспышка.... и по моему была отключка моя..... пришла в себя ближе к утру..... урёванная..... но с чувством того, что что-то поменялось в моей жизни, сегодняшней жизни. И ещё было ощущение, или мне просто так хотелось и хочется думать, Любовь коснулась и всех тех людей, которые были сожжены вместе со мной. Так хочется верить, что что-то и с них спало, с их генетической памяти тех жутких событий. При воспоминании видении во время сеанса той жизни, у меня всё ещё сжимается сердце, но уже как-то спокойней что ли, с чувством, что что-то ушло. Видимо это нужно было для чего то пережить и тогда и сейчас. Пока ещё мне не понятно, почему именно ту жизнь показали мне. Что за этим скрывалось.

Добавлено (18.09.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Ирина, Прошу записать меня на следующий сеанс в ночь на субботу 24 сентября на 01.00.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Воскресенье, 18.09.2011, 16:37
 
EvaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ирина,

прошу прощения за просроченные отзывы также от сеанса 14-го сентября. По какой-то причине во время сеанса меня не пустили в закрытую дверь, которую я выбрала. Возможно в виду моей усталости последние дни или по причине того, что я не до конца представляю какие уроки я могу извлечь из сеансов, возможно есть некий страх перед закрытыми дверьми и я боюсь открытия страшной тайны... Поэтому вместо открытия дверей, ко мне шел поток света, любви и гармонии, а внутри было состояние любви и голос извне повторял, что все будет хорошо и замечательно. Возможно это была также подготовка меня к новым сеансам.

С уважением,
Елена

---------------------
P.S. Ирина, и все же хочу попробовать провести еще один сеансик и разобраться в том, что же мне все-таки мешает проникнуть в закрытую дверь. Сейчас мне кажется, что я готова к этому.
Ирина, прошу записать меня на 22-е сентября на 1 ночи по Москве.
Елена, г. Лозанна, III ступень Рейки
 
AsoraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:44 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Eva, сейчас читала ваше сообщение, и так на душе было волнительно по чему-то. Так хочется чтобы у вас всё получилось. И я не сомневаюсь, что получится. ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Я вас совсем не знаю, и Ирину не знаю и Zlatovlaskу, тоже не знаю. Так получилось, что пришла на этот сайт в самый канун моего дня рождения. Но понимаю, что ничего случайного не бывает.

Дорогая Eva, (извините, что обращаюсь к вам так фамильярно), я так рада, что вы, как и записались на последующий сеанс. Чудачка я наверное ,но я правда, очень и очень почему-то радуюсь за вас!!!! Очень-очень!!! Из-за этого и не удержалась написала вам!!!


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
EvaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Asora, спасибо Вам большое за поддержку и волну позитива!!! 061 030 094

Я думаю, что все обязательно получится!!!Просто наверное всегда нужно знать зачем:)

Вы знаете. я уже давно слежу на сайте за Вашими отзывами и перепиской и мне нравится с каким вдохновением Вы это делаете. От Вас исходит очень много позитивной энергии.

Я на сайте уже почти 2 года, но мне кажется, что здесь не хватает общения между самими форумчанами и разделением опыта между ними. Все происходит в режиме отчетов между мастерами и форумчанами, но сами форумчане почему-то бояться общаться друг с другом и делиться своими впечатлениями. От этого иногда складывается впечатление, что форум не совсем живой.

Тем не менее сама идея сайта классная и я очень благодарна мастерам Рейки Ирине и Алёне за их плодотворную работу, доброту, искренность и полезные советы. 084 069 076

Спасибо Вам Asora, что вносите свои отзывы и делитесь впечатлениями:) А также благодарю еще раз за сопережевание и поддержку:) 077


Сообщение отредактировал Eva - Воскресенье, 18.09.2011, 21:07
 
AsoraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Eva, ой, а второго админа зовут Алёна.. просто я не знала. Eva, а мне кажется,что будет и общение и всё будет. Я имела ввиду про оживление форума. Если вы не будете против, давайте объединимся с вами и поможем в этом. И ещё мне очень и очень хочется донести до всех людей, что Ирина, пока что я ближе всего общалась за это короткое время с Ириной и сеансы принимала от неё, и думаю, что и Алёна, не сомневаюсь в этом ни на миг, очень сильные, честные, порядочные, .... ну совсем запуталась.... точнее разволновалась.... самое главное задумки у них хорошие.И мне очень и очень хочется поддержать этот форум. Как вы смотрите на моё предложение?

Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....

Сообщение отредактировал Asora - Воскресенье, 18.09.2011, 21:19
 
EvaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Согласна, Asora, будем стараться и вопллощать 089
 
AsoraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:28 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Eva, будем так держать!!!!!!!!!!!!!! 089 089 089 089 089 089 089

Мне так неловко перед Ириной, что вовремя не отписывалась. Постараюсь исправиться. Но если и поздно иногда буду ,но буду обязательно отписываться, у меня сейчас просто очень и очень мало времени. Но для сеансов и медитаций, на которые я записывалась и записываюсь, я всегда выполняю их.


Мастер Рэйки Усуи Риохо. Мастер Каруна Ки Рэйки.....
 
ИринаДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Asora, дается вам эта жизнь военная видимо потаму что в этой жизни от нее остался отпечаток сильный , теперь можно сделать следующее: есть два вариант либо зайти еще раз в эту жизнь, но еще дальше, в тот момент когда вас еще собираются только забрать в конслагерь и изменить ситуацию так что вас не забирают и не увозят в конслагерь, а вы продолжаете благополучно жить и процветать, либо зайти в то место где вы уже в конслагере и откорректировать ситуацию так, что вас отпускают всех и наполнить ее любовью .

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ИринаДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, не пускать могут по разным причинам, но для того и тренинг, мы здесь учимся осознанно заходить в прошлые свои жизни чтобы эту жизнь исцелять начиная с прошлых жизней , корректируя прошлое в лучшую сторону, мы тем самым корректируем и нашу настоящую и будущую жизни. Бояться заходить в закрытые двери не нужно, осознавайте в этот момент что вы заходите туда как зритель, как специалист который способен изменить там все к лучшему и там вас ждут ,ждут вашей помощи, ждут когда вы придете и все события измените во благо.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
ИринаДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, потверждаю 22-е сентября на 1 ночи по Москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:25 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ирина,

огромное спасибо Вам за проведенный сеанс 019

Мне удалось в этот раз открыть одну из закрытых дверей. В одной из моих прошлых жизней я была рабом афроамериканцем. Мне показали тяжелое состяние души этого человека. У него была безысходная ситуация ввиду рабства и он подвергался частым побоям, вся спина была шрамах и незаживающих ранах. Это состояние подавленности от того, что в жизни не предвидется ничего более лучшего. От той же безысходности ему приходится задушить своего только что родившегося ребенка, чтобы предотвратить его страдания, т.к. его не ожидало светлого будующего. Эта тяжесть от того, что он убивает свое дитя и от того, что ничего нету в жизни лучшего, толкает его на самоубийство. В итоге он повесился сам. Но при этом, когда он повесился, то его душа наоборот стала свободнее и я почувствовала облегчение в его обличьи. Я уточнила год, когда была наблюдателем со стороны и мне пришел ответ, что это был 1720 год.

Я очень хорошо прочувствовала это состояние печали, угнетения, неспособности ничего предпринять, уныние. У меня не было абсолютно переживаний по поводу его суицида и убийства его ребенка. Мне больше было показаны его переживания и его состояние. Я думаю, что данная дверь была открыта для меня, чтобы изменить мое отношение к негроидной расе людей (у меня почему-то немного скептическое и неприязненное отношение к ним, т.к. многие из них обычно обозленные, безрамотные и некультурные, мне рядом с ними некомфортно обычно и есть чувство опасности). То, что я увидела, полностью изменило мое отношение и позволило понять более глубинную причину их такого поведения. Часть из них долгое время находилась в рабстве и потом они часто подвергались рассизму и гонениям, у них не было возможностей получать образование, т.к. их часто эксплуатировали, но тем не менее среди них есть также очень приятные и образованные люди и они ничем не хуже остальных людей.

Второе, что я заметила, так это то, что у меня до этого, было категорическое непринятие суицидов. Я всегда считала, что только слабые люди так поступают и что я бы так никогда не сделала. Но побывав в шкуре этого мужчины, которым видимо я являлась раньше, и прочувствовав его состояние, я поняла, что это был действительно выход из сложившейся ситуации. Для мужчины - это действительно крах, если он не может постоять не только за себя, но и за своего ребенка. Когда мужчину избивают, когда он не волен сам себе, его душа освободилась и я реально это прочувствовала. Значит я не могу судить всех людей, совершивших суицид, с плохой точки зрения. Не войдя в их состояние, никогда нельзя понять, правильно ли они поступают. Эта ситуация сделала толчок к тому, что я теперь буду проще и с большим пониманием относиться к людям, которые идут на такие шаги.

Вот пока какой урок я извлекла из увиденного. Около 20 минут оставшегося сеанса, шел мощный поток света и видимо проработки данной ситуации во благо. Больше я ничего не видела, но поток позволил смысть остатки того подавленного состояния этого мужчины.

Спасибо 089 084 094

С уважением,
Елена

P.S. Ирина, запишите меня пожалуйста на следующий сеансик на 26 сентября в 7.30 по Москве. Мне стоит опять заглянуть в эту дверь? На что нужно теперь обратить внимание? Как нужно дальше работать?
 
ИринаДата: Пятница, 23.09.2011, 03:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, подтверждаю сеансик на 26 сентября в 7.30 по Москве

Елена, зайти туда еще раз стоит, только на более ранние события и попробуйте изменить там жизнь, визуализируйте ситуацию что после рождения ребенка этот человек ( вы) получаете освобождение от рабства, вы больше не раб и дальше живете свободно и счастливо.


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Четверг, 29.09.2011, 00:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ирина, благодарю за проведенный сеанс 084 089 084

Удалось проникнуть в ту же дверь. Самое интересное, что это было уже не страшно делать. Я представила как родился этот ребенок еще маленьким и как родители его получили известие, что рабство отменено. Яркий свет осветил мой путь. Я была счастлива потом. Родился тот малыш и он рос счастливым, уже не угрожала ему никакая опасность. А также еще родились и другие дети. Жизнь была прекрасна и все было здорово. У меня на душе полегчало сразу. Шел целительный поток потом, сопровождающийся ярким светом. В течение недели мне на глаза часто попадаются приличные африканские люди, либо в новостях пишут о выдающихся африканцах. Так что теперь я полностью поменяла свое мнение об этой нации.

Супер!!! Я счастлива. Спасибо, Вам 089 088 089


Сообщение отредактировал Eva - Четверг, 29.09.2011, 00:20
 
Форум » ТРЕНИНГ » Тренинг " Прошлые жизни" » Путешествие в прошлые жизни (тренинг) (медитативный тренинг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz