<?=$company." - ".$title?>
 

 

  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
 


 

Зарядись по полной

и начни менять свою жизнь уже сегодня!

  



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Индивидуальные сеансы Классическая Рейки (платный сеанс)
Индивидуальные сеансы Классическая Рейки
ИринаДата: Четверг, 11.08.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Индивидуальные сеансы Рейки



Внимание! Внимательно изучите соглашение, правила и рекомендации перед записью на какие-либо настройки, сеансы или посвящения!

Если вам нужна помощь в лечении болезней, обретении комфортного душевного состояния, улучшении отношений с партнером, другом, родственником, благополучном разрешении какой-то ситуации и т.д., вы можете записаться в этом разделе для получения персональной помощи. Вы можете выбрать серию из 5 или 10 сеансов Рейки. Сеансы должны проводиться каждый день, без перерывов. Индивидуальные сеансы ПЛАТНЫЕ.
Детям - бесплатно!

Для начала необходимо записаться в данном разделе и сообщить о себе:

Фамилия Имя, Страна, Город, прошу записать меня на 5 (10) индивидуальных сеансов , Дата и время по московскому времени , а также цель проводимого сеанса. Под целью понимается желаемый результат от сеансов.

Премер запроса:

исцеление от головных болей, снятие напряженности в мышцах, улучшение ночного сна и т.п.

После этого дождаться на форуме отзыва целителя и согласовать дату и время проведения сеансов. Потом вам личным сообщением высылаются способы оплаты. Обращаем внимание, что оплату необходимо произвести за 3 дня до начала проведения сеансов.

Как принимать сеансы
Перед сеансом желательно принять водные процедуры, не есть тяжелую пищу. Отключиться от внешнего мира: компьютер, телевизор, телефон. Уединиться в спокойной обстановке (это важно!). Минут за десять до начала сеанса сесть или лечь, как будет удобнее и комфортнее, закрыть глаза, сделать несколько глубоких вдохов-выдохов, сконцентрироваться на своем брюшном дыхании. Расслабиться как можно лучше. Как будете готовы, произнести фразу: «Здесь и сейчас я принимаю дистанционный сеанс Рейки от (имя целителя)» .

После этих слов постараться открыться навстречу энергии, не сопротивляться, полностью довериться ей. Сеанс может длиться от 20 минут до 1 часа. Вы почувствуете, как перестанет течь энергия или просто будет желание встать, закончить сеанс. В конце обязательно поблагодарите Рейки, своего целителя и Высшие Силы. Не забудьте сразу же оставить отзыв о своих ощущениях в теме «Впечатления».

Воздействие сеансов
Необходимо заметить, что если болезни или проблемы острые и «свежие», возможно заметное облегчение в первые же дни. При хронических болезнях вероятен целительский кризис, что немудрено: на то, чтобы избавиться от того, что накапливалось годами, необходимо время, для начала необходимо, чтобы этот процесс стронулся с места. Если вы почувствовали обострение, это признак того, что работа началась и необходимо ее продолжать. Как правило, через пару дней, наступает облегчение и состояние улучшается. Для ускорения и лучшего прохождения процесса рекомендуется вести здоровый образ жизни, есть полезную и легкую пищу, пить ежедневно чистую воду в количестве не менее 2 литров, избавляться от негативных мыслей, приучаться думать положительно!

То же самое и с ситуациями: для того, чтобы решить проблему, необходимо сначала ее осознать, то есть увидеть и понять. Возможно, вы почувствуете, что ситуация еще больше ухудшается. А цель-то как раз противоположная: подтолкнуть вас к решению проблемы, сделать шаг в нужном направлении. Воздействие может проявляться разным образом: неожиданно всплывают люди, с которыми вы давно не общались, кто-то звонит и приглашает вас куда-то пойти (не отказывайтесь сразу, возможно таким способом можно продвинуться в решении вашей проблемы), попадается на глаза журнал, газетное объявление, передача по телевизору, снится странный сон, да просто «осеняет» какая-то мысль. Рейки – универсальная энергия и умная, возможно она «откроет вам глаза», жизнь многогранна в своих проявлениях. Будьте внимательны и прислушивайтесь ко всему, что происходит вокруг вас.

Если возникнут какие-то вопросы, пишите в этой теме.

jesti-11 Почитать отзывы можно здесь


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ирина,
прошу записать меня на 5 сеансов рейки по оздоровлению позвоночника,
исцелению болей в поясничном отделе позвоночника, укрепление позвоночного
столба, вера в оздоровление и положительный настрой.
Мигачева Елена, Лозанна, Швейцария
26-е января 8.00 по Москве


С уважением,
Елена
 
ИринаДата: Вторник, 24.01.2012, 01:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, Елена, сеансы подтверждаю, получайте с 26-ого января в 8.00 по Москве

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Суббота, 28.01.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо!!!

Добавлено (26.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Ирина,

благодарю за первый сеанс Рейки 6d6fd2ba54af36abac04

Вначале чувствовалось покалывание по всему телу и легкое тепло, потом внимание перешло уже больше на позвоночный столб. В области поясницы шла мощная работа через поламывающую и местами неприятную боль. Мощное тепло окутывало ту область. Также внутренний голос давал мне такие установки, как «Ты есть вселенная, я люблю мир и всё окружающее, я в гармонии с собой». Шло ещё много фраз с позитивными аффирмациями и мудрыми мыслями. Мощная работа также шла в области гениталий после, а внутренний голос говорил, что я люблю себя, я красивая, я классная и т.д. Сеанс был в целом очень приятным и расслабляющим. После сеанса не хотелось вставать с кровати и я уснула потом еще где-то на часик. Проснулась в хорошем и бодром настроении.
Спина у меня сейчас намного лучше, чем была 2 недели назад, но остались ещё остаточные явления, которые я хочу устранить. В том числе идёт боль переодически в правую ногу. Стараюсь сидеть прямо, делать ежедневные упражнения для спины и укрепления всего тела, очень хочу, чтобы Рейки процесс оздоровления ускорило.

Заранее благодарна, 089 :089: 089
Елена

Добавлено (28.01.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Ирина,

благодарю за проведённые сеансы. 084 094 084

Вот мои ощущения и наблюдения во время сеансов.

Сеанс 2-3.
Вчера сеанс проходил расслабленно и по ощущениям поток энергии Рейки действовал сначала в области
всего тела в виде покалывания и тепла. Шла работа в области всей спины, а также чувствовалась работа в копчике.
Также возникла боль в области правого подреберья и там какое-то время шла работа и ощущалась боль. Вчера не хотелось абсолютно ничего делать, хотелось отдыхать, но я была на работе и мне не хотелось ничего делать. Ещё утром немного опухла десна, до этого явных проблем с зубами не было.

Вчера к вечеру у меня разболелась голова и я легла раньше спать. Сегодня за пол-часа до сеанса я проснулась сама и не могла расслабиться совершенно. Смотрела на часы, а время текло очень медленно. Когда начался сеанс, то я никак не могла отключить поток мыслей и размышлений. Лежать было неудобно, я часто ворочилась и переодически теряла ощущения от Рейки. Потом шёл переодически в области спины, но ощущения не были яркими или запоминающимися. Опять наблюдалась и ощущалась боль в области правого подреберья. Головная боль небольшая осталась с вечера. Шла работа также в области головы. Как я не пыталась расслабиться, это не очень получалось. Мне казалось, что прошла целая вечность, а прошло всего 30 минут, когда я посмотрела на часы, потом я опять постаралась расслабиться, и поток энергии Рейки всё ещё шёл небольшой. Затем я уже через 20 минут поняла, что пора вставать, т.к. уже не хотелось оставаться постели. Когда подошла к зеркалу, оказалось, что моя десна опухла опять с присутствием небольшого гноя. Надеюсь пройдёт, такого у меня что-то не наблюдалось никогда.

Сегодня и завтра решила полностью отдыхать и расслабляться.

Настрой в течение дня страюсь держать положительный и не улетать в негатив.

Благодарю еще раз за сеансы!!! 089 090 089

С уважением,
Елена


Сообщение отредактировал Eva - Суббота, 28.01.2012, 09:43
 
ИринаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, Елена, так как работа идет со всеми костями , то и челюстные кости тоже задействованы, видимо начал портиться корень зуба и поэтому десно опухает и гноится , просто Рейки вывела на видимую поверхность то что было внутри, с этим надо обратиться к зубному обязательно чтобы не потерять зуб.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ирина, благодарю за Ваш ответ и за проведённые сеансы. 061 069 070

Спасибо за информацию, как-то я об этом сразу не подумала. На самом деле не всё так плохо,
я в эти дни больше внимания уделила своим зубам и дёснам и сейчас всё приходит в норму. Хотя, обратить внимание конечно стоит.

Сегодняшний сеанс по ощущениям прошёл эффективно, энергия шла мощным потоком и ощущения примерно такие же, как и в предыдущие дни. Боль в пояснице потихоньку уходит и состояние уже намного лучше, чем это было в начале.

С уважением,
Елена

Добавлено (30.01.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Ирина,

прошу записать меня на следующие оздоровительные сеансы Рейки 5 сеансов рейки с 31 января в 8.00 по Москве.

Елена Мигачева, Лозанна, Швейцария, 3-я ступень Рейки.

Прошу провести сеансы по оздоровлению и укреплению всего организма на физическом, ментальном и энергетическом уровнях, улучшение общего самочувствия, улучшение настроения, позитивного настроя, целеустремлённости, уверенности и веры в себя. Выявление слабых мест и работа над общими недугами в целом, понимание причин заболеваний и осознание зон своего роста.

С уважением,
Елена

Сообщение отредактировал Eva - Понедельник, 30.01.2012, 01:09
 
ИринаДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, Елена, сеансы подтверждаю , принимайте с 31 января в 8.00 по Москве.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ирина,

спасибо 084

Добавьте пожалуйста к этим сеансам ещё внутреннее спокойствие.

Заранее благодарна,
Елена
 
ИринаДата: Вторник, 31.01.2012, 00:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, Елена, добавляю внутреннее спокойствие на всех телах и оболочках на всех уровнях и планах бытия.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ирина,

огромное спасибо Вам за проведённые сеансы. За собой отметила, что мне очень сложно просыпаться по утрам и хочется ещё продлить удовольствие. По состоянию самочувствия, чувствую себя сейчас намного лучше и ощущается прилив сил. Боли в спине ушли, хотя всё равно ещё ощущается лёгкий дискомфорт. Но с каждой неделей ситуация меняется в лучшую сторону.

Не удаётся к сожалению совсем прислушаться к себе, мне кажется я потеряла эту связь с собой. Мне очень сложно последнее время вернуться в состояние спокойствия, хотя между тем я заметила, что уверенность в своих силах у меня прибавилась и растёт с каждым днём. Состояние внутренного спокойствия даётся очень нелегко.

Сами сеансы проходят достаточно спокойно, ощущается мощный поток энергии рейки и удаётся расслабиться. Ещё ощущается такое некое состояние волшебства, когда вокруг события происходят так, как тебе нужно и это здорово!!!

Благодарю 093 019 069

Елена

Добавлено (04.02.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Ирина,

если можно, прошу записать меня на следующие 5 сеансов оздоровительных сеансов Рейки по оздоровлению и укреплению всего организма на физическом, ментальном и энергетическом уровнях, улучшение общего самочувствия, улучшение настроения, позитивного настроя, уверенности и веры в себя, появление свежих мыслей и идей, и движение вперёд к цели. Выявление слабых мест и работа над общими недугами в целом, понимание причин заболеваний и осознание зон своего роста. А также внутреннее спокойствие на всех телах и оболочках, на всех уровнях и планах бытия.

1-й сеанс - 5 февраля в 15.00 по Москве
2-й-5-й сеансы - с 6 февраля в 8.00 по Москве

Мигачева Елена, Лозанна, Швейцария

Заранее благодарна 066
и с уважением,
Елена


Сообщение отредактировал Eva - Суббота, 04.02.2012, 17:22
 
ИринаДата: Суббота, 04.02.2012, 18:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, 1-й сеанс - 5 февраля в 15.00 по Москве
2-й-5-й сеансы - с 6 февраля в 8.00 по Москве, подтверждаю 084


IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ирина,
благодарю за проведённые сеансы Рейки. 019

Вот что я отметила для себя. Сеансы проходят очень эффективно и по телу ощущается мощный поток энергии Рейки. Сложно описать свои ощущения, это и поток в районе макушки, также поверхностные ощущения снаружи всего тела, покалывание, также поток проходил по конечностям рук и ног, шла также мощная работа в области низа живота. Во время сеансов положительный настрой, удаётся достигнуть спокойствия, уверенности. В эти дни приходит много мыслей, я перестала меньше бояться, а просто беру и делаю, просыпаюсь в хорошем настроении. Также проявлялись небольшие боли в области правого подреберья в один из дней, но сейчас они прошли. Общее самочувствие сейчас отличное.
Спасибо!!! 076
С уважением,
Елена

P.S. Ирина, не могли бы Вы написать кратко, как проходят сеансы, на что нужно обратить внимание или просто Ваши наблюдения по поводу сеансов (можно в личку).

Добавлено (09.02.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Ирина,

благодарю Вас за проведённые сеансы.

Прошу записать меня на следующие 5 сеансов рейки с 10 февраля в 8.00 по Москве.
Мигачева Елена, Лозанна, Швейцария
Цель: исцеление недугов в области нижней части позвоночника, и в области женских половых органов, выявление причин и проработка причин заболеваний, а также уверенность в своих силах и достижении намеченных целей, спокойствие.

С уважением,
Елена

Сообщение отредактировал Eva - Вторник, 07.02.2012, 14:42
 
ИринаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, Елена, подтверждаю 5 сеансов рейки с 10 февраля в 8.00 по Москве.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
EvaДата: Среда, 15.02.2012, 03:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ирина,

огромное Вам спасибо за проделанную работу 066

Я Вам искренне благодарна за проведённые сеансы. Я более подробнее напишу в личку, т.к. там есть некие нюансы.
А в целом сеансы шли достаточно мощно, очень большое осознание произошло происходящего. Я стала увереннее и спокойнее. По моему произошёл большой прогресс именно в осознании происходящего, чему я и благодарна. По поводу болей, ещё остался дискомфорт лёгкий, но я знаю в каком направлении двигаться дальше.

С уважением,
Елена


Сообщение отредактировал Eva - Среда, 15.02.2012, 03:16
 
ИринаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:49 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Eva, все отзывы и личку прочитала. Спасибо за подроный рассказ. Ответила в личку.

IV ступень Рейки, Кундалини Рейки

 
Форум » ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ » Индивидуальные сеансы (платно) » Индивидуальные сеансы Классическая Рейки (платный сеанс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Общая статистика посещаемости

Всего: 5506 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них: Пользователей 5345 Проверенных: 153 Модераторов: 0 Админов: 2
Рейтинг

top.dp.ru раскрутка сайта в поисковиках, раскрутка сайта стоимость Твоя Йога


 
www.reiki-energi.ru © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz